Need For Speed Underground Local Server

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Underground Local Server

хм...а сам конект черес инет??? если да то поидее и я (с пстс) смогу с вами погонятся.. как помне так лутше сервер по второй подземке...там хоть вспомнить управление будет легче.
Инет здесь ни к чему. Мы играем исключительно по локальной сети.
 

Snag

New Member
Ответ: Need For Speed Underground Local Server

а может попросить селерона, чтоб он у себя разместил сервак??? добавились бы ещё гонщики) а еслибы по второй подземке зделать сервак, то ваще улёт...целыми днями бы катался)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Underground Local Server

а может попросить селерона, чтоб он у себя разместил сервак??? добавились бы ещё гонщики) а еслибы по второй подземке зделать сервак, то ваще улёт...целыми днями бы катался)
Выделеного сервака по U2 помоему нет.... тоесть прийдется снова кататься по вечерам, создавая сервак и т.д. Одни неудобства.
 

Snag

New Member
Ответ: Need For Speed Underground Local Server

и инетовский сервак по подземке второй тоже закрыли((( остаётся дождатся про стрит)
 

xfx

Member
Ответ: Need For Speed Underground Local Server

Даешь сервер по 2 подземке???
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: Need For Speed Underground Local Server

Sparco Прет, через неделю, две сделаю вам хостинг игровых сервов
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Underground Local Server

Вот решили вечером и поиграли :Р :)) Было 3 гонщика: Sparco, Ghost and Michael .. гы Покатались вобщем неплохо. Играли в разные дисциплины, например Drift - я там ваще полным ламеров оказался. Такое ощущение что сел за игру впервые. Drag показал себя достаточно неплохо. Были и победы и поражения. Но как эфектно прошли гонки.. вам стоит только воображать ;) Ждем вса завтра вечером на канале #ati. Желаю удачи.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Underground Local Server

Как и предпологалось вечер сетевых гонок состоялся... Присутствовало немного народу. А именно: Sparco, Ghost, Relax, James Bond and Azot. Кого забыл - простите. Дисциплины были различные, как собственно и сами результаты. Они же приведены нижу в архиве с фотками из гонок. Всем понравилось, я думаю :| Ghost всех рвал на своей RX-7 дай Боже ей сломаться када нить... Ждем всех завтра вечером.
Када скачаете расширение должно быть *.rar
 
Останнє редагування:
Зверху