Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Самая Нежная - а пд ником у тебя написанно "Счастлива и любима" :)
 
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Самая Нежная - а пд ником у тебя написанно "Счастлива и любима" :)
Да, написано, и моя личная жизнь это единственное почему я рада, что родилась именно здесь. Я счастлива и любима благодаря одному замечательному парню, а не как не благодаря этой стране.
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Я не жалею, что я родился в Украине...а в общем - сердце обливается видя всё это!

в Европе и в США за вьезд или за выезд с города платишь 80 центов(мелочуху кароче) - все дороги отремонтированы и в идеальном состоянии. Почему нельзя и у нас такую схему ввести? Чем там занимаются депутаты? Правильно. Защищают свои личные интересы и свой бизнесс )))

Россия в этом плане ушла от нас далеко, закрыли в "Белом доме", расстреляли с танков и всем хорошо..мож провернем ? : )
 

Haup

козаченько
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Кажется гордиться нечем... Я считаю нормальным гордиться за свою страну, если достаточный прожиточный уровень, если страна имеет способность защитить своих жителей, и т.п. и т.д. А мне не нравится здесь, и нечем тут гордиться.

P.S. настроения ссориться нету, так что пожалуйста не нужно по 10 раз обмусоливать мой пост. Это моё мнение.
С деньгами нужно легко расставаться, они должны быть не целью, а средством к достижению цели...отдай 2 грн...тебе потом припадет 4 )))


сказал классик, если не ошибаюсь Вашингтон: "Нужно спрашивать не то, что для тебя сделала страна, а что ты сделал для нее" - это как один из вариантов...каждый живёт как может
 
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

С деньгами нужно легко расставаться, они должны быть не целью, а средством к достижению цели...отдай 2 грн...тебе потом припадет 4 )))


сказал классик, если не ошибаюсь Вашингтон: "Нужно спрашивать не то, что для тебя сделала страна, а что ты сделал для нее" - это как один из вариантов...каждый живёт как может


Как посмотришь на жизнь окружающий и ничего как-то для страны делать не хотца...:shock:
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

сказал классик, если не ошибаюсь Вашингтон: "Нужно спрашивать не то, что для тебя сделала страна, а что ты сделал для нее" - это как один из вариантов...каждый живёт как может
виправлю. Це Кеннеді.
, под внешним управлением из вашингтонского обкома,
доведіть.
Я натомість скажу, що усім світом керує таємний уряд папуасів з Нової Гвінеї...
До теми. Я пишаюсь, що я українець. Показовим є хоча б те, що саме київські вчені люди, богослови, письменники зіграли величезну роль у встановленні освіченості у Московському князівстві. Я гордий тим, що на наших землях була Київська Русь.
Я гордий тим, що ми, українці, мирні, добрі люди.
Одне те, що людина народилася в Україні, вже означає, що вона повинна любити цю землю. Все буде добре!
 

Santolege

Забанен
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

"Пишатися" особо нечем.
"Не ту страну назвали Гондурасом" (с) Задорнов
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Не горжусь, т. к. поводов для гордости нет. Конечно, не самая плохая страна, но...
 
Зверху