пирсинг языка

svipwu

Member
Ответ: пирсинг языка

**простите за флуд** да мы скоро начнем краситься и носить чулки...П.С. тем более дело не в том что оно должно нравиться тебе или кому нибудь еще..мне это нравиться..мне нравиться, грубо говоря, прокалывать себя
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: пирсинг языка

Нафиг стереотипы. Если это ему нравится, и не позорно выглядит, то что в этом плохого?
 

SMS

Active Member
Ответ: Re: пирсинг языка

может я конечно нифига не шарю, но мне не нравится такое...:x
мужчина всегда должен оставаться мужчиной, а не наполовину "оженстевленным созданием"...
может вы скоро начнете краситься и носить чулки?:lol:
некоторые мужчины и так красятся.
и, наверно, и чулки носят...

Сбылась моя мечта - увидела мужчину с проколотым пупком. И мне это определенно не понравилось!
 

svipwu

Member
Ответ: пирсинг языка

повторяю еще раз, для особо одаренных, нравиться вам или нет - это ваши проблемы..я прокалывал не для того чтоб нравиться кому то, а для себя...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: пирсинг языка

повторяю еще раз, для особо одаренных, нравиться вам или нет - это ваши проблемы..я прокалывал не для того чтоб нравиться кому то, а для себя...

ну и правильно!
не всем нравится классика, не всем нравится современное искусство, так что теперь? есть люди, которые с ума сходят от Битлз, а другие от Тату и тд... все люди индивидуальны... по крайней мере, человеку нравится - пусть нравится,он реально для себя делает, а не что скажут другие, то и будет делать, а "в лицо" говорить гадости всякие - попросту неприлично...
п.с. на вкус и цвет...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: пирсинг языка

А если пирсинг языка - не мешает это есть ?
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: пирсинг языка

В первые дни - мешает, ну а потом - приспосабливаешся есть чуть по другому.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: пирсинг языка

может етот вопрос и звучал,но впадло листать 11 страничек, какие ощущения при поцелуе когда у твоей девушки проколот язык?
 
Зверху