Юзербары

Hamster

Well-Known Member
Давайте отключим еще и аватары, цвета, фонты и длинну месаг ограничим от 300 символов до 301, а после чего еще и перепутаем разделы форума и отключим функцию ЛС.

«А ты сегодня ибал мозг пользователям форума?»
Со всем согласен, кроме некого "перепутывания" разделов форума и отключения функции ЛС.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Давайте отключим еще и аватары, цвета, фонты и длинну месаг ограничим от 300 символов до 301, а после чего еще и перепутаем разделы форума и отключим функцию ЛС.

«А ты сегодня ибал мозг пользователям форума?»
Обязательно, так и сделаем. А модератору поставившиму тебе такой размер аватары понижение статуса до "малышни". Идет?
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Обязательно, так и сделаем. А модератору поставившиму тебе такой размер аватары понижение статуса до "малышни". Идет?
Вмарт так и делай.... потомучто все могут поговорить с знакомым модером и поставить аватар себе угого какой...

З.Ы А Юзербары я думаю нада но не всем а как щас начиная с модераторов и выше..... потому как ето будет уже чтото ужасное
 

kenny

_________
Ну так что, админичтрация, будеи идти на компромис:?:
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Вмарт так и делай.... потомучто все могут поговорить с знакомым модером и поставить аватар себе угого какой...

З.Ы А Юзербары я думаю нада но не всем а как щас начиная с модераторов и выше..... потому как ето будет уже чтото ужасное
Можешь обшаться и пить пиво с модераторами сколько угодно, тока беде с аватарами это не поможет.
А по поводу юзербаров пока этими привилегиями обладают только зеленые модераторы и выше.
Соответственно пока нет особой необходимости в юзербарах. Посетителям форума достаточно возможностей самовыражения в аватарах и подписях.
Так что компромисы пока не предвидятся.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
кто до сих пор не понял выше написанного, советую прочитать вот это
 
Останнє редагування:

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Не было сети - залез на форум через мобильный интернет. Чуть не поседел от потери трафика...

Никаких юзербаров и других трафикопожирающих извращений в промышленных масштабах.

P.S. "Вот вам моя политика."
 
Зверху