W610i

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Подскажите, пожалуйста, а в этой моделе радио работает только с наушниками, или же можно и без них послушать FM?
 
Т

тоша

Guest
Только с наушниками, но подключив их можно слушать и на внешний динамик.Я лично не видел ни одного телефона с радио, работающего без наушников(они выполняют роль антены)
 

Sparco

WOT Gamer
Только с наушниками, но подключив их можно слушать и на внешний динамик.Я лично не видел ни одного телефона с радио, работающего без наушников(они выполняют роль антены)
А я видел телефон с радио, который работает без наушников :) И даже слушал.. это мой Se k750i прошитый патчем при котором радио работает даже без гарнитуры.
 

Sparco

WOT Gamer
Наконец то посетил магазин мобильных телефонов и заценил Sony Ericsson w610i. На вид очень даже красивый телефон, я бы сказал оригинален. Хоть и будут говорить что похож на "кирпич", но этот кирпич достоен того, чтобы его купить.
 
Т

тоша

Guest
А я видел телефон с радио, который работает без наушников :) И даже слушал.. это мой Se k750i прошитый патчем при котором радио работает даже без гарнитуры.
Ага, и палец нужно прикладывать чтобы хоть что то ловило?
 
Т

тоша

Guest
А я видел телефон с радио, который работает без наушников :) И даже слушал.. это мой Se k750i прошитый патчем при котором радио работает даже без гарнитуры.
А как телефон можна прошить патчем?
Телефон прошиваеться флешером, и прошивкой.
Патчи устанавливаються, или заливаються.
Тоесть изменяються некоторые адреса в прошивке.:cool:
 

Sparco

WOT Gamer
А как телефон можна прошить патчем?
Телефон прошиваеться флешером, и прошивкой.
Патчи устанавливаються, или заливаються.
Тоесть изменяються некоторые адреса в прошивке.:cool:
Ну чего сразу придираться к словам.. Ну мы же друг друга поняли в принципе, чего развивать это. Ну сказал не так. Скажи как правильно :(
 
Зверху