Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
L

Ledi_X

Guest
в садике,когда деток спрашивают,кем они хотят стать,когда вырастут,все говорили пожарным,космонавтом и т.п.,а мой любимый твердо сказал : "ДИРЕКТОРОМ"!!!!вобщем кем он и стал...
меня устраивает мой "директор",хотя и пока он мне не муж,но всё возможно:cool: главное,что ему это нравится и он добился цели,которую поставил перед собой ещё в садике
Горжусь моим любимым:angel:
да,ещё забыла,что у него навязчивая идея быть ....ээмммм...президентом Зимбабве(или как там оно привильно пишится?!):up:
 

DjLight

Say it Free...
Поему Вы девушки так боитесь сказать что вам ктото не понравился, например на фото, тому человеку. (например когда знакомятся в чатах)
 
Поему Вы девушки так боитесь сказать что вам ктото не понравился, например на фото, тому человеку. (например когда знакомятся в чатах)
Допустим с человеком оч нравится общаться, а на фотке он не очень... Зачем ему говорить и тем самым его расстраивать, после этого может пропасть желание общаться, очень даже запросто.
 

DjLight

Say it Free...
Допустим с человеком оч нравится общаться, а на фотке он не очень... Зачем ему говорить и тем самым его расстраивать, после этого может пропасть желание общаться, очень даже запросто.
Это я понимаю. Но разве лучше врать или отмалчиваться?
 
помню по молодости, когда еще закомилась в чатах, если парень не нравился, то говорила чето типа:"Ну ничего себе так..." И если был блондин, то добавляла:"Я брюнетов люблю:(" и наоборот:)
Эх...молодость...:D
 
S

somebody

Guest
а я иногда гнать начинаю. особенно когда фотка с другом. типа жаль что ты - не он и все такое :РР
 
Зверху