RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Итак подобьём наши списки желающих

По первой группе собрались:

  1. Lion3D
  2. Ultraviolet
  3. Live
  4. Abbot
  5. Hed1n
  6. Sayan
  7. BAlex
  8. Venom

По третьей новообразованной группе:

  • RJ JamStyle
  • Andys
  • exlim
  • BaSS
  • Yon_Tihi

Дабы снизить нагрузку на первую группу я могу перейти в новообразованную третью. И таким образом получится 7 и 6 человек соответственно.

Даём возможность ещё до пятницы - возможно кто-то ещё пожелает доукомплектовать третью группу. Потом договариваемся о встрече для сбора денег.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Итак формирование групп завершено. Остановимся на последней расстановке с группами по 7 и 6 человек.

Предлагаю встретится для сбора денег во вторник в 18.00 возле неработающего фонтанчика между офисом ПриватБанк и рестораном "Гламур" по ул. Харьковской.

Если кто-то не может подойти по каким-либо причинам сообщите в этой теме. Возможно встреча будет перенесена, либо найден другой выход.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Сколько брать финансов с собой?
 
Итак формирование групп завершено. Остановимся на последней расстановке с группами по 7 и 6 человек.

Предлагаю встретится для сбора денег во вторник в 18.00 возле неработающего фонтанчика между офисом ПриватБанк и рестораном "Гламур" по ул. Харьковской.

Если кто-то не может подойти по каким-либо причинам сообщите в этой теме. Возможно встреча будет перенесена, либо найден другой выход.
я работаю до 19 00... могу утром (до 12) встретиться.

А Хедин уехал на моря на неделю.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А если я устанавливаю время на 19.30. Все смогут?
На счёт Хедина я в курсе, плату внесу за него я.

Брать с собой людям из первой группы по 22 грн., а людям из третьей группы по 26 грн. Разница получается из-за неравного количества людей в группах. Не думаю что разница очень велика что бы беспокоиться по этому поводу.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Live в отьезде...Поэтому может и не придет...
 
Зверху