Сумский футбол

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Вчера слышал по телику ,что у Шевченко есть ещё шанс,если он не даст в ближайщем матче положительный результат( а я думаю даст),то он прощается с постом главного тренера.Поэтому,наверное, Кварцяный уехал если отрицательный результат ,то он уже бут с Ахтырке в субботу :)
 

alexmore

JuveFan
А насчет Явора, мне человек из Краснополья сегодня сказал, что вроде Явор снова в Сумы перевезут, а в Краснополье будет играть дубль Нефтяника.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Сумский футбол

«Именно в качестве тренера-консультанта сейчас будет помогать выходить из кризиса «Нефтянику» Виталий Кварцяный. Официально же в клубе он не числится»,
Источник: sport.com.ua


а шкода...
Хотів би знову почути його післяматчові пресухи..-
- "жаль, что американцы Балканы недобомбировали", "этому неандертальцу только бананами на рынке и торговать", "команда еще не отшла от свадьбы Гуменюка", "вместа мяча он высматривал девушек в коротких юбках на стадионе", "Меня постоянно посылают то к какому- то Ивану Петровичу, то к какому- то Петру Ивановичу с отакенным пузом"...
"Зірка" з Кіровограду в одному з чемпіонатів України встановила "рекорд": жодної перемоги за сезон... Боюся, що з такою тенденцією у скарбниці "Нафтовика" взагалі не буде жодного очка....
 

RED_FAN

Smilek
«Явір» возрождает футбольную славу Сумщины

С журналистами втретились почетный президент клуба Владимир Саенко, главный тренер Владимир Богач, капитан команды Игорь Пукась и рассказали о ситуации в клубе. Сумы, оказывается, единственный областной центр Украины, где нет команды мастеров. Эту нишу вполне может занять «Явор». Но команде необходима поддержка. У клуба трехмесячный долг по зарплате перед игроками; футболистам приходится искать экипировку у друзей, играющих на первенстве города, не хватает ночей... Последний выезд в Запорожье, за 500 километров, команда совершила одним днем. Приехали за два часа до начала встречи, выиграли - и домой. На питание - 30 гривен... Руководство клуба предпринимает все усилия, чтобы спасти команду. Неутомимый Владимир Саенко ведет переговоры с Ренатом Сафиулиным, президентом профессиональной футбольной лиги, Григорием Суркисом, президентом федерации футбола Украины, председателем облсовета Вячеславом Шапошником, губернатором Павлом Качуром, замом городского головы (пока тот в отпуске)... На всех уровнях есть моральная поддержка. Но команде нужна финансовая помощь. По мере возможности помогает федерация футбола Сумщины (президент Николай Железный), фирма GM-Groupe (президент Василий Бершов), некоторые предприниматели. Но это не решает проблему кардинально. Нужна целенаправленная, конструктивная помощь всей громады. Команде надо на сезон 1,5 млн. грн. Сейчас есть 500 тысяч. Пока у ребят есть энтузиазм и желание играть, побеждать и радовать болельщиков. Но надо же уважать и футболистов! Неужели всем миром не спасем молодую, боевую команду?! Впервые она укомплектована местными футболистами, которых, кстати, зазывают в другие клубы.
Следующие матчи, вполне возможно, будут проходить на «Юбилейном». Давайте же вернем в Сумы футбольные праздники!

 

gan-pro

I love you Mari
У меня знакомый играет в Яворе,говорит последнюю игру здали, т.к. им уже 2 месяца денег не платят
 

S-DIMAN

Active Member
Сегодня видел бигборд возле памятника в Большом парке...написано что Явор играет (помоему с ФК Полтава) на Юбилейном(31 августа)
 

lion.ts

[deleted]
У "Нефтяника" новый наставник

Главным тренером аутсайдера чемпионата назначен Валерий Городов, сообщает официальный сайт клуба.

Он стал уже третьим наставником, который будет работать с командой из Ахтырки в нынешнем сезоне.

Начинал чемпионат Сергей Шевченко, выведший команду в высшую лигу. После неудачно стартового отрезка одной игрой руководил командой вице-президент Виктор Ищенко.

Еще помнится ситуация с Виталием Кварцяным, который сперва согласился работать в клубе, а потом неожиданно отказался.

Валерий Городов

Родился 14 февраля 1961 года.

Выступал в командах: "Салют" (Белгород), "Искра" (Смоленск), "Днепр", РСС (Сеттад, Марокко), "Уралмаш" (Екатеринбург), "Факел" (Воронеж).

В "Днепре" с 1985 года. Провел за команду 165 матчей, пропустил 149 голов.

Работал тренером вратарей в "Кривбассе", запорожском "Металлурге" и "Днепре".
 
Зверху