-=Сфинкс=-

Айди

Member
Ой забыла предупредить беря сфинкса помните у нас самый умный город на Украине.после Одессы, не так давно,у нас начали продавать сфинксов- бритых сиамцев))))))))).Предупредила меня представитель клуба потому прошу, беря такое животное помните что у него должны быть документы. Не даром это считаеться элитным животным потому на него и цены большие ни один заводчик вам не продаст хорошего кота дешево. Люди ездят по всей Украине и странам СНГ что бы купить сильного кота или кошку без изьянов. А то что продают у нас на рынке((((очень печальное подобие сфинкса
 

Айди

Member
вот мы чуть по старше. наступило лето и мы начали сбрасывать пух с ножек.А вообще фоткать сфинкса огромное удовольствие они такие позеры классные и так тебе сядут и так, вообщем модели))))))
 

Вкладення

Останнє редагування:

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Так я не поняла - у тебя девочка или мальчик? На фотках девочка.
Мальчика выписали в каком смысле?

мы мальчика себе выписали на выставке весной милости прошу -- это что означает? Без знаков препинания не ориентируюсь в тексте :)))
 

Айди

Member
в питомниках некоторых , надо заказывать котов и записываться зарание)))))) воть) для того что бы взять тот или иной окрас или получить от той или иной пары. В пометах сфинксов часто бывают котята непригодные к разведению и т.д Я знаю людей которые уже несколько лет ищут, например, определенный окрас или определенную стать, ездят что сумасшедшие по городам смотрят, выбирают возят на вязки кошек)))
 
Останнє редагування:

MasterpiecE

___________
я б такого кота бесплатно не взял бы!!! по синьки увидиш такой ужас, с окна от страха выпрыгнеш! В чём понт, держать такого ушастого? Типа, я крутой у меня дорогой кот, я его вожу на выставки? Или реально вам нравиться "это"?
 
R

Radianta

Guest
А зимой для сфинксов одежда нужна?Мне кажется их кожица не предназначена для наших комнатных температур.
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
я б такого кота бесплатно не взял бы!!! по синьки увидиш такой ужас, с окна от страха выпрыгнеш! В чём понт, держать такого ушастого? Типа, я крутой у меня дорогой кот, я его вожу на выставки? Или реально вам нравиться "это"?
Мне реально нравится "это".
На вкус и цвет товарищей нет. Одним нравятся блондинки, другим брюнетки. :)
Лопоухих людей тоже любят :)
 
Останнє редагування:

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
А зимой для сфинксов одежда нужна?Мне кажется их кожица не предназначена для наших комнатных температур.
Они не боятся низких температур, они боятся сквозняков. У них температура тела на 42 градуса, она их и греет. А при сильном холоде есть теплое одеяло :)
 
Нужно быть немножко экстрималом, наверное, чтобы завести такого кошарика... :) Я люблю пухнастиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы холодной зимой зашарицца в мех любимца и балдеть:D
 
Зверху