Ставки на спортивные события

_Amigo_

Bloemfontein
херов кубок УЕФА. из 8 ми событий не сыграла только: ФК Мика Х2 Артмедия (Петржалка). экспресс пошол по фене
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я б не ставил что не забьёт,а вдруг со стандарта,угол ,штрафной и пеналь наконец, и прогорела ставка,не ставь,лучче просто на победу,кстати трансляция будет?
Ты угадал :) А я проиграл :(

Трансляция по спорт1 (и ещё по 9-му каналу , видимо Днепропетровскому)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вот вам онлайн репорнтаж Днепр- Бельшатов :

Online-репортаж
"Днепр" - ГКС 1:1

Голы: Уйек (18), Назаренко (79)

Предупреждены: Русол (16), Яжембовски (55), Воробей (66)

Удалены:


90+3. Матч окончен.

90+3. Кравченко мощно пробил в ближний угол - Козик отбил мяч на угловой. А после его подачи защитник бросился под удар Лепы.

90+2. Кравченко подавал угловой, но поляки сумели отбиться.

90. Основное время истекло. Компенсировано 3 минуты.

89. После дальнего паса со своей половины поля несогласованно действовали защитники и голкипер Козик, но Воробей уже пробежал мимо мяча.

86. Замена у ГКС. Вместо Уйека вышел Гродзицкий.

83. Навес в штрафную, с которым легко справляется Козик.

80. Наконец-то!!! Дмитрий Лепа отлично от лицевой подал в штрафную, и Сергей Назаренко метров с 14 низом отправил мяч в сетку.

78. Назаренко со штрафного откинул мяч под удар Шелаеву, но под сильно пущенный Олегом мяч бросились защитники.

75. Да уж...Подача с углового во втратарскую и все днепряне проскакивают мимо мяча.

72. Кравченко пробивал штрафной метров с 25 - Козик уверенно забрал мяч в руки.

70. Замена у ГКС. Вместо Дзедзица вышел Новак.

69. Лепа был первым на отскоке при фланговой атаке ДД, но метров с 30 пробил выше ворот.

66. Замена у ДД. Вместо Самодина вышел Корниленко.

64. Кравченко пробил из-под защитника метров с 30 - намного выше ворот.

61. Замена у Днепра. Вместо Грицая вышел Лепа.

58. Воробей на скорости вошел в штрафную, проскакивал между защитников, но оказался на газоне - свисток Сюнейта промолчал.

56. Андриенко на замахе вблизи угла штрафной убрал защитника, но с левой ноги пробил слишком уж неточно.

54. Контратака ГКС едва не привела к взятию ворот Днепра. Уйек бил через себя с угла вратарской, но промахнулся.

51. Назаренко навесил с левого фланга, но Козик опередил Самодина.

49. Замена у ГКС. Вместо Эрреры вышел Вробель.

48. Самодин слева ворвался в штрафную, но пробил выше ворот.

46. Второй тайм начался.

45. Первый тайм окончен. Что и говорить, в исполнении Днепра он разочаровал.

45. Самодин принял в штрафной пас от Шершуна и упал, но турецкий рефери никак на это падение не отреагировал.

43. После подачи со штрафного Яжембовски пробил выше ворот.

41. Очередная подача углового и очередная неудача.

39. Ну как же так? Назаренко здорово подал угловой, но сразу три игрока Днепра проскочили мимо мяча.

38. По-прежнему у Днепра мало что получается.

35. Назаренко пробил со штрафного выше ворот.

32. Кравченко пробил метров с 25 - Козик спокойно забрал мяч.

31. Кравченко подавал с левого фланга, но Самодин не дотянулся до мяча. Увы, Днепру по-прежнему не хватает агрессии.

27. Эррера возле бровки въехал ногами в Назаренко, но турецкий рефери показал...аут.

26. Еще один штрафной в исполении днепрян. Мяч после удара Сергея Назаренко метров с 30 прошел рядом со стойкой ворот.

24. Кравченко ударом со штрафного буквально нокаутировал кого-то из соперников.

23. Сергей Самодин после подачи из глубины поля головой перебрасывал мяч через Козика, но, увы, мяч опустился на верхнюю сетку ворот.

21. А вот угловой в исполнении Днепра результата не дал - все днепряне проскочили мимо мяча.

18. Первый же угловой у ворот Днепра привел к взятию его ворот. Русол не уследил за Уйеком и хавбек ГКС четким ударом головой отправил мяч в дальний угол.

15. Назаренко подал штрафной на дальнюю штангу на Грицая. Александр отбросил мяч головой чуть назад Шершуну, но на этом атака и захлебнулась.

13. Преимущество по-прежнему на стороне Днепра, но пока днепрянам явно не хватает впереди скорости.

10. Вот и первый голевой момент. Назаренко мягкой передачей вывел чуть под углом к воротам Воробья, но Андрей пробил мимо ворот.

7. Назаренко с края вошел в штрафную, обыграл одного защитника, но второй постелился в подкате и мяч, угодив в ногу Сергею, ушел за лицевую.

6. Защитник гостей неосмотрительно отбрасывл мяч в штрафную, но Козик опередил Самодина и выбил мяч в поле.

4. Воробей хорошо выводил Назаренко в штрафную, но у того из-под ноги выбил мяч Коваальчик.

3. Днепр подал первый угловой в матче - неудачно.

1. Денисов от центрального круга вбросил мяч из аута почти к лицевой линии, но Назаренко не достал до мяча.

1. Матч начался.

"Днепр": 23. Кернозенко Вячеслав, 3. Грицай Александр, 4. Шершун Богдан, 6. Шелаев Олег - к, 10. Самодин Сергей, 11. Воробей Андрей, 16. Русол Андрей, 19. Денисов Виталий, 22. Андриенко Денис, 24. Кравченко Константин, 28. Назаренко Сергей.
Запасные: 32. Каниболоцкий Антон, 2. Ленцевич Дмитрий, 5. Свидерский Вячеслав, 7. Бартулович Младен, 8. Сергей Корниленко, 21. Максимов Александр, 39. Лепа Дмитрий.
Главный тренер: Олег ПРОТАСОВ.

ГКС: 27. Козик Кшиштоф, 4. Попек Яцек, 5. Стронк Павел, 6. Цецот Эдвард - к, 7. Столярчик Мацей, 8. Яжембовский Томаш, 16. Ковальчик Марцин, 18. Эррера Жоэль, 20. Рахвал Патрик, 25. Уйек Мариуш, 80. Дзедзиц Януш.
Запасные: 12. Сапела Лукаш, 3. Гродзицкий Рафал, 11. Санчес Александр, 17. Новак Давид, 19. Костли Карло, 23. Врубель Томаш, 28. Марциняк Артур.
Главный тренер: Орест ЛЕНЧИК.

Арбитр: Шакир СЮНЕЙТ (Турция), ассистенты: Ок СЕРКАН (Турция), Дедес АЛПАСЛАН (Турция).

Резервный арбитр - Сем ДЕДА (Турция).

Судейский наблюдатель - Гюнтер БЕНКЕ (Австрия).

Делегат УЕФА - Флориан ПРУНЯ (Румыния).
 

Life-ua

+ плюс - минус
Кстате кто ставил тотализатор на Марафоне ? Я если Ланс в ничью сыграет 11 событий угадываю ...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ураааааа !!!!!!!!! Я на тотализаторе (Марафон) 154 гривны выиграл - вот моя ставка :

Купон № 3ZFTBC. Ставки в тотализаторе. Тираж №175У, 15-16 августа 2007 г. Время приема:
14/08/07, 19:49. Сумма: 3.00 грн. Количество ставок: 1.
-------------------------------------------------------------------------------- № Дата Событие Выбор* Результат--------------------------------------------------------------------------------Футбол. Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Первые матчи
1. 15/08 20:00 Спартак М - Селтик X 1:1
2. 15/08 22:00 Сараево - Динамо Киев X 0:1
3. 15/08 20:00 Тампере Юн - Русенборг 2 0:3
4. 15/08 22:30 Зальцбург - Шахтер Дн 1 1:0
5. 15/08 22:45 Спарта Прага - Арсенал Л X 0:2

Футбол. Кубок УЕФА. 2-й отборочный раунд. Первые матчи
6. 16/08 17:30 Тобол - Гроцлин 1 0:1
7. 16/08 18:00 Динамо Тб - Рапид Вена 2 0:3
8. 16/08 20:00 Динамо Мн - Оденсе X 1:1
9. 16/08 21:30 Янг Бойз - Ланс X 1:1

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига
10. 15/08 22:45 Блэкберн - Астон Вилла X Отмена(см. п.14 Правил тотализатора)
11. 15/08 22:45 Портсмут - Манчестер Юн 2 1:1
12. 15/08 22:45 Фулхэм - Болтон 1 2:1

Футбол. Чемпионат Франции
13. 15/08 22:30 Лилль - Сошо X 1:1
14. 15/08 22:30 Страсбур - Осер 1 3:015.
15/08 22:45 Ренн - Сент-Этьен 1 1:0

-------------------------------------------------------
*-красным выделены проигранные исходы

Выигравших ставок: 1

Угадано результатов: 11

Выплата: 154.46 грн.

:band:
 

Партизан

New Member
Друзья никто не желет подписаться на рассылку по ХcМ? понятное дело что етим делом занимаюсь не я а профи в етом деле,подписка не дророгая,так как етот вид спортм мне мало знаком пока подписался на неделю по что тока 1 результат не прошел с 5 кеф от 1.7,недельная подписка 150 р а месячная 500р русских!Кому интересно может зайти на сайт в моей подписи есть ссылка!
 
Останнє редагування:

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Друзья никто не желет подписаться на рассылку по ХМС? понятное дело что етим делом занимаюсь не я а профи в етом деле,подписка не дророгая,так как етот вид спортм мне мало знаком пока подписался на неделю по что тока 1 результат не прошел с 5 кеф от 1.7,недельная подписка 150 р а месячная 500р русских!Кому интересно может зайти на сайт в моей подписи есть ссылка!
Я точно пас.Играл я в этот развод фффатит.


Вот отсюда мона что-то выбрать:

18/08/07 Футбол. Тоттенхэм - Дерби: Тоттенхэм(победа) 1.38
19/08/07 Футбол. Манчестер Сити - Манчестер Юн: Манчестер 1.4
Юн(0)
18/08/07 Футбол. Герта - Штуттгарт: Штуттгарт(0) 1.72
18/08/07 Футбол. Шальке-04 - Боруссия Д: Шальке-04(0) 1.3
26/08/07 Футбол. Севилья - Хетафе: Севилья(победа) 1.4
25/08/07 Футбол. Ювентус - Ливорно: Ювентус(победа) 1.28
26/08/07 Футбол. Дженоа - Милан: Милан(победа) 1.5
19/08/07 Футбол. Зенит - Томь: Зенит(-1) 1.45
17/08/07 Футбол. Ворскла - Арсенал Киев: Арсенал Киев 1.4
забьет
 

Партизан

New Member
Bezdelnik точно пас.Играл я в этот развод фффатит.


А почему ты думаеш что ето развод?Не ну если вам нравиться ставить експресы из 7 и боьлше событий приетом набивая кеф от 10 и ставить 5 грн,то канечно же я могу только пожелать тибе удачи! :cool:
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Bezdelnik точно пас.Играл я в этот развод фффатит.


А почему ты думаеш что ето развод?
Тошо я играл на 2 рассылках ,я же писал и никуя не выиграл.

Не ну если вам нравиться ставить експресы из 7 и боьлше событий приетом набивая кеф от 10 и ставить 5 грн,то канечно же я могу только пожелать тибе удачи! :cool:
А по-поводу экспрессов по 7 шт,так я ставлю так раз в 7 лет.
Я ставлю по 1-ой максимум по 2-е игре ,с маленьким коэф.но с уверенной игрой нормальную сумму денег,так и живём :)

А если тебе хочется платить за рассылки деньги ,то плати мне в 2 раза меньше и я буду писать тебе в день по две уверенной игры с хорошим коэфициэнтом,если выиграет ,то хорошо; если проиграет -скажу верняков же нет сам понимаешь.(то же самое и на рассылках бут).Скажи мне одно ,ты думаешь они будут давать верняки?
Удачи всем нам в этом не лёгком деле!
 
Останнє редагування:

Партизан

New Member
Bezdelnik Тошо я играл на 2 рассылках ,я же писал и никуя не выиграл.

Может тибе просто попадались такие рассылки или просто неправильно распределил банк! Молодец что не ставиш по 7 событий ;) я тоже ,ординарами проще в + выйти ну и я ж тебя не завтавлюя просто предложил,говорю же сам не решился на месяц брать взял пробную на недельку ,в переди еще 2 дня но итог вип рассылки 4 из 4 ,а недельная рассылка - 5 из 7 ! Результат гвоорит сам за себя я не вижу как можно здесь уйти в - !
 
Зверху