ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ

Papa13

Craziest
genteel-нормальный ход.

Я прозреваю-разве ещё остались дураки,которые верят в весь этот бред?
 

genteel

Матерый Отаку
genteel-нормальный ход.

Я прозреваю-разве ещё остались дураки,которые верят в весь этот бред?
Те кто верят не смоги противостоять натиску родителей ... Обычно если родители верующие значит и дети будут - просто вдолбали в голову и все. Хотя я есть исключения - наверное во мне дьявол сидит =)
 

_Shadow_

New Member
хотите поконкретней?вот вам наглядный пример!моя бабаушка!из за вашей ... веры она свихнулась,она поубивала всех моих котов полтому что вычитала где то в библии что в них всиляется дьявол!!!!!!!!!!!!!!!!и после этого вы считаете библию святой книгой.да за такое я бы расстреляла!и это не еденичный случай!люди относят все деньги в церковь в замен не получая ничего!только вредят своей семье!если бы ваши родственники отдали вместо вам в завещании свой дом церкви я бы посмотрела на вашу реакцию!а попы и все кому вы носите дань только наживаюся на таких как вы!
 

eclipse

what's up?
хотите поконкретней?вот вам наглядный пример!моя бабаушка!из за вашей ... веры она свихнулась,она поубивала всех моих котов полтому что вычитала где то в библии что в них всиляется дьявол!!!!!!!!!!!!!!!!и после этого вы считаете библию святой книгой.да за такое я бы расстреляла!и это не еденичный случай!люди относят все деньги в церковь в замен не получая ничего!только вредят своей семье!если бы ваши родственники отдали вместо вам в завещании свой дом церкви я бы посмотрела на вашу реакцию!а попы и все кому вы носите дань только наживаюся на таких как вы!
Какие коты, какая дань?? Что Вы курите?
зы. глаза опускаются, когда читаешь такой бред.
 

_Shadow_

New Member
если бы это был бред я бы не писала!это факты!это то что с людми делае ваша долбаная вера в ничто!извените з выражения у меня эмоции!:)
 

eclipse

what's up?
Повторяю: это БРЕД. А фактов в Ваших постах я никаких не увидел...
Мне интересно о каких котах Вы писали и о какой такой дани...
 

RaMoNVicious

3d artist
Какие коты, какая дань?? Что Вы курите?
зы. глаза опускаются, когда читаешь такой бред.
ха!.. вот это да!.. "какая дань?".. а про церковную десятину что забыли?.. стыдно должно быть!.. это и по сей день практикуется среди "глубоко верующих" (особенно во всяких православных альтернативных учениях)... люди реально ведутся на все то что им втирают мастера слова - проповедники... поют песенки, читают красивые притчи, улыбаются, собирают "добровольные" пожертвования, строят церкви... а также дома за городом себе строят и т.п.!.. это элементарные финансовые пирамиды!..
...есть еще анекдот в тему: отслужил священник крещение у нового русского, отобедал за столом, ломящегося от красной икры, вин/коньяков с n-летней выдержкой, наелся/напился до отвалу. С собой набрал в сумочку. Встаёт, вытирает бороду рясой и говорит - "спасибо Господи тебе за хлеб и за воду!"
...мораль сей басни такова - ну его нафик отдавать нажитое кровью/потом и горбом своим за то, что кто-то будет рассказывать тебе как верить и как тебе жить!.. веришь во Всевышнего - нафик тебе кудато ходить и каму-то что-то платить - сел дома в на кроватке... помолился если надо - и все нормально!.. зачем вам посредник-паразит?.. церкви - зло!..:x
 

eclipse

what's up?
Не знаете - лучше молчать... Церковная десятина была во времена князя Владимира... Сейчас никто не заставляет этого делать.
 
Зверху