Пауэрлифтинг и бодибилдинг

svistok

качалка рулит
за трешу на определённую мышцу, скока нада выполнять упражнений ?
 

svistok

качалка рулит
где есть магазины со спортивным питанием?
 

svistok

качалка рулит
в универмаге Киев закрыли, а в ЦУМе на каком этаже?
 

Mario

|||||----160----|||||
в универмаге Киев закрыли, а в ЦУМе на каком этаже?
то искать лучше нуна :D короче еси смотреть прямо на дверь там где был магазин спортивного питания то поварачинаешся на право и идеш к лестнице как спускатся вниз. Перед лестницей поварачиваеш на лево и идеш там ряд магазинов с правой стороны магазин спортивного питания его туда перенесли в связи с ремонтом на какое время хз ...
а в ЦУМ-е на 3-ем этаже в магазине спортивной одеждый . Поднимаешся на 3-й этаж и на право поварачиваеш там увидеш там еще шмотки для качков продаются правда дороговато :x
 

svistok

качалка рулит
пацаны, напишите свои упражнения для прокачки бицепса
 

DIESEL[oK]

G-Unit fun
[ED2K]ed2k://|file|Bodybuilding_-__Markus_Ruhl_-_Made_In_Germany.avi|721186816|829C32F9AAB0313E12284B17C792C9A8|h=CKF3DTPTQRXP7LDRKP4NTDBQUYP74GYM|/[/ED2K]
 

AngelicEyes

VANDAL
Кто прохаваный отпишитесь. Хочу набрать вес с помощью протеина. Хотел узнать, сколько стоит, сколько можна прибавить в весе за месяц примерно, противопоказания, побочные еффекты, на сколько его хватает, может кто то принимает росскажите что знаете
 

Mario

|||||----160----|||||
Кто прохаваный отпишитесь. Хочу набрать вес с помощью протеина. Хотел узнать, сколько стоит, сколько можна прибавить в весе за месяц примерно, противопоказания, побочные еффекты, на сколько его хватает, может кто то принимает росскажите что знаете
на скоко я помню хорошим протеин стоит грн 160. а по приему то уже поинтересуешся у продавца
 
Зверху