Библия....

читали ли вы библию?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290

Papa13

Craziest
Каэль,если ты веришь в Библию,то не нужно впихивать людям,что нужно тоже верить.Просто скажи своё мнение как и остальные и не выдумывай лишнего.
Я лично ответил,что не читал.Да,я полностью не читал,но мне хватило,того что я там увидел.
Эта книга будет похуже многих произошедших в истории страшных событий.Эта книга - замаскированое оружие для управления людьми.
А вы ещё не только ведетесь,а и пропагандируете!
Ищите Бога в себе,ибо тот "всемогущий на неебесах" плевал на вас с большой горы.

И ещё....
Вот Библия пишет что мы - все рабы божьи.
А я вам скажу - зачем же богу рабы,если он - БОГ (всё может)?

То есть эта религия с самого начала указала место верующих -
в стойле,для наибольшего послушания.
 

Каэль

comenzar del cero
Каэль,если ты веришь в Библию,то не нужно впихивать людям,что нужно тоже верить.Просто скажи своё мнение как и остальные и не выдумывай лишнего.
Вот уж удивили так удивили :) Вы меня видели где-то на улице, пристающей к прохожим с брошюрками или листовками, на который 72 шрифтом значилось: "ВЕРЬТЕ БИБЛИИ, ИБО КАЭЛЬ ЕЙ ВЕРИТ!!!"? :)
Нет? Так о чем идет речь?
 

Papa13

Craziest
Вот уж удивили так удивили :) Вы меня видели где-то на улице, пристающей к прохожим с брошюрками или листовками, на который 72 шрифтом значилось: "ВЕРЬТЕ БИБЛИИ, ИБО КАЭЛЬ ЕЙ ВЕРИТ!!!"? :)
Нет? Так о чем идет речь?
Извини,я тебя перепутал.
:)
 

genteel

Матерый Отаку
To Каель

А что мало людей раздающих листовки или ходящих по домам ? Это же твой бог кстати ...

Потом чтобы найти нужную инфу в инете нужно пару минут. А если ты тратиш весь день на это тогда ты просто не разбираешся как правильно нужно искать. :)
 

genteel

Матерый Отаку
...кста, а что там Библия говорить про очередной "конец света"?..
Точно подробностей не помню но по поводу Зверя и его числа 666 уже исторически все давно доказано что был такой царь зверь и по нумерологии его число 666 - просто описывались его тиранические дела.
 

Каэль

comenzar del cero
To Каель

А что мало людей раздающих листовки или ходящих по домам ? Это же твой бог кстати ...

Потом чтобы найти нужную инфу в инете нужно пару минут. А если ты тратиш весь день на это тогда ты просто не разбираешся как правильно нужно искать. :)
1. Мой Бог - Троица, а вовсе не люди, раздающие листовки или ходящие по домам.
2. Не удивлена: судя по Вашим постам, нужная Вам инфа, которую Вы находите в инете за пару минут, такова: "вы все глупцы, один я умный" :) Да, для подобной информации и в Интернет не нужно ходить, и статьи чужие читать да анализировать, да и в общем-то вообще не нужно ничего знать и стремиться к этому. Ведь Вы и так само совершенство )

P.S. С Вами, юноша, дискуссия давно окончена.
 

genteel

Матерый Отаку
1. Мой Бог - Троица, а вовсе не люди, раздающие листовки или ходящие по домам.
2. Не удивлена: судя по Вашим постам, нужная Вам инфа, которую Вы находите в инете за пару минут, такова: "вы все глупцы, один я умный" :) Да, для подобной информации и в Интернет не нужно ходить, и статьи чужие читать да анализировать, да и в общем-то вообще не нужно ничего знать и стремиться к этому. Ведь Вы и так само совершенство )

P.S. С Вами, юноша, дискуссия давно окончена.
:lol: Конечно окончена ибо противопоставить ничего вы не можете и не сможете. Ваш бог лиш у вас в голове. Вы не способны что либо доказать и не способны принять очевидность и реальность. Благодаря таким людям как вы - человечество лиш тормозит свое развитие и возникают все больше и больше войн.

так что сидите и учитесь искать информацию в интернете - вам это полезно
 

Papa13

Craziest
Каэль!
Так ответь всё равно мне на вопрос.
Зачем Богу рабы если он и так БОГ?

Я считаю,что религия с самого начала указала место верующих -
в стойле,для наибольшего послушания.
А ты как объяснишь по поводу рабов?
ИМХО
 

genteel

Матерый Отаку
Каэль!
Так ответь всё равно мне на вопрос.
Зачем Богу рабы если он и так БОГ?

Я считаю,что религия с самого начала указала место верующих -
в стойле,для наибольшего послушания.
А ты как объяснишь по поводу рабов?
ИМХО
Я тебе могу ответить.

С одной стороны - бог - наш хозяин который может сделать все что ему в голову стукнит. Слово раб означает что мы от него зависим ( это по религии ) ( замечю что мы его рабы а не сыны .... тоесть он нас не создавал во как ...)

С моей точки зрения религия несет основной контекст подчинения вымешленному ( сравнения с монархией где главный король ) ( ну в религии главный "бог" мол он истина и попробуй найти виноватых когда все можно на него спустить - мол его воля - что ОЧЕНЬ удобно )
 

Papa13

Craziest
Стали появляться умные мысли в этой теме.
Каэль,а что ответите вы,мисс?
 
Зверху