RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

hed1n.ru

стебанутый
этим вопросом занимался Lion3D, надеюсь и в этот раз он нас выручит.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Действие первого аккаунта продлено на месяц до 19 сентября за счёт накопленных поинтов.

В данный момент налаживаю контакт с новым продавцом так как старый больше не продаёт.

Попрошу отписаться в теме всех владельцев первого аккаунта - желают ли они продолжать и покупать новый?

Я себя в список уже вношу - 1.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А можно ли продлить аккаунт заплатив сумму денег как год назад?
нет это невозможно. Во-первых нужно будет платить более чем в два раза дороже, а во-вторых нужно будет платить напрямую сервису рапиды по платёжной системе PayPal, что в нашем регионе очень затруднительно.

К сожалению в лучшем случае мы просто купим ещё один годовой аккаунт и он никак не будет связан с нашим предыдущим.
 

UFO.cz

Far away from home
Я могу ПэйПэлом оплатить. Правда, если в два раза дороже, то смысла нет.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
как же без астанинских друзей ;)

меня тоже запиши игорь
 

BAlex

New Member
Я себя в список уже вношу - 1.
согласен как на продление, так и на покупку нового

во-вторых нужно будет платить напрямую сервису рапиды по платёжной системе PayPal, что в нашем регионе очень затруднительно.
а если через официальных представителей RapidShare (ссылка с сайта рапиды) - они принимают оплату через Приват24 или наличные в Приватбанке
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
а если через официальных представителей RapidShare (ссылка с сайта рапиды) - они принимают оплату через Приват24 или наличные в Приватбанке
Если через них то 83.99 $, а если у того что я нашёл сейчас то 30$ за годовой премиум

В первом случае каждомe из 8 пайщиков придётся заплатить примерно 53 грн., а во втором примерно по 19 грн.

Можете высказываться - если кому ценен именно существующий аккаунт и там залита важная инфа, которую нужно сохранять .... Если есть возможность отказаться от залитой информации или залить её ещё раз но уже на новый акк, то естественно намного дешевле будет мой вариант.
 
Зверху