ПОИСК ПРОГРАММ №2

tequila

осторожно
ищу програмку чтоб делать минусовки (стирать голос с трека)
спс за совет:)
 

faigni

New Member
ребята, такой вопрос: если предварительно не сносить предыдущий K-Lite Codec Pack на ПК, то при установке нового обновления прога сама указывает, что в ПК установлен K-Lite Codec Pack и предлагает его снести. я соглашаюсь, установка сносит старую и ставит новое обновление .
вопрос: может ли из-за такой установки быть глюки и вообще не проигрывать видео ни на одном видеоплеере, установленым в данном ПК?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Подскажите пожалуйста, какой прогой можно записывать радиотрансляцию с винампа??? и если есть по возможности ссылочку!
 

alex.ua

I ♥ ♫♪
Господа !
Ищу Adobe Illustrator CS2, русскую версию. Перекопал весь интернет ночами - все ссылки старые или предлагают СS3.
С осла скачал один из трёх дисков, автор VIB, февраль 2006, и дело стало.
Может у кого есть, буду благодарен...
 

Alex_w

New Member
Люди помогите найти програму для рисования на дисках с функцией Label Flash ! Пожалуйста, очень надо!
 

Dessert

Active Member
Господа !
Ищу Adobe Illustrator CS2, русскую версию. Перекопал весь интернет ночами - все ссылки старые или предлагают СS3.
С осла скачал один из трёх дисков, автор VIB, февраль 2006, и дело стало.
Может у кого есть, буду благодарен...
У меня есть английская версия, только портабле(без установки работает) если пойдет, выложу
 

Dessert

Active Member
Кто знает как открыть файлы скачаные .
Системные требования: ICO
Что за требования :( Хелп!!!
Это я вылаживал, но у меня там чет не получилось, оно не качало. Мне влом розбератся. Если интересует, пиши выложу на шару.

открывется даймон тулс
 
Зверху