Любовь без взаимности...

SpeedF1re

Spitfire
Что я могу сказать: без взаимности это ещё ничего.А вот когда ты не знаешь-"да","нет",и не решаешься сделать шаг ---вот это настоящая фигня.
Ну а вобще я не верил во фразу "Время лечит".Зря неверил.
 

Mister X

New Member
хзхз, немогу так, любить чувства. я люблю женское тепло, дыхание прикосновение и прочий бред, а вот если не буду любить ее, то не буду любить и чувства к ней, и то что она делает. Тупик какойто.
ну вот люби єти вещи а не девушку в целом мля ті же сам ответил на свой вопрос что тебе надо любить :? и ті сам себя в тупик завёл так что люби женское тепло, діхание прикосновение но не привязівайся к самой девушке так понятнее???
 

TupaC

Один в поле воин
Re: Любовь без взаимности...



Что я могу сказать: без взаимности это ещё ничего.А вот когда ты не знаешь-"да","нет",и не решаешься сделать шаг ---вот это настоящая фигня.
Ну а вобще я не верил во фразу "Время лечит".Зря неверил

Ты прям читаешь мои мысли!
 
Останнє редагування:

Funeral_of_Heart

Happy End...
Чуство ужасное..когда не хочешь жить,хотя все со временем проходит но никогда полностью не забывается..становишся слабой и беззащитной,остаются шрамы в сердце которые нельзя вылечить...
Ненавижу любовь,но без нее жизнь не имела бы смысла :)
 
Есть разные люди, одни могут говорить что любят,а на самом деле оно совсем не так, а есть люди которые не будут говорить что любят,а будут любить сельней чем кажеться. Если настоящая любовь то взаимность эсть,а если не настоящая(без взаимности) , значит ее небыло и небудет.......
 
Любите ли вы человека если он не отвечает вам темже? Что делать потом?
че делать потом?:? варианта 2:
1)бей и коси!:D (постарайся забыть о нем и делай так,чтобы он не попадался тебе на глаза);
2)добивайся и дальше(если долго мучиццо-что-нибудь получиццо...:flex: )
в разных случаях-разные варианты...:cool:
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
нет ничего хуже в жизни,чем любовь без взаимности :( :( :( :blush:
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Дред,мож ты и прав,просто нужно найти того человека,на которого можно переключиться и проблема будет исчерпана:))
 

sea`s_star

Морская
Любовь, даже если она без взаимности, так просто не проходит… но не смотря на это, надо стараться забыть и осмотреться по сторонам, потому что настоящая любовь, взаимная, всегда где-то рядом…:)
 
Зверху