Выбор материнской платы!

xvolt

Коренной Боянист
Ну вот и пришло время апгрейда (ну всмысле для меня)! Хочю рискнуть заменой материнки! Остановился на ASUS P5B DELUXE! Подскажыте как поступить покупать или нет??? Или предложыте свой вариант для меня главное чтобы можно было впехнуть Intel core 2 DUO а также поддержка Cross-Fire!
Моя система:
MB: ECS 945 P-A
CPU:Intel Pentium D820
GPU:X1650PRO GDDR3 256 MB 128bit
RAM: 1Gb Corsair
Hdd:300+80 Samsung 8MB
Ценовой диапазон до 1000 грн.
Помогите с выбором а то я в материнках не сильно шарю!
Зарание всем спасибо!
 

korvin

overclock your brain
Модератор
С перва стоит конструктивно задуматься нужна ли тебе материнка за 200 долларов...

Если всё таки реших что нужна, то ASUS P5B DELUXE весьма неплохой и проверенный временем выбор.

Но знай, почти всё что даст тебе эта мать, может дать и материнка за 100-120 долларов.
 

xvolt

Коренной Боянист
Так а Вы можете подсказать мать аналогичную этой токо за 100-120$???
 
Зачем брать мамку на логике уже прошлого поколения.Я заметил ета проблема у всех все тянутся чёто за 965.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Так а Вы можете подсказать мать аналогичную этой токо за 100-120$???
Ну как бы покупая тот же ASUS P5B вы не теряете многого, но экономите половину стоимости.

Хотя всё зависит от того для каких целей покупается мать.

Зачем брать мамку на логике уже прошлого поколения.Я заметил ета проблема у всех все тянутся чёто за 965.
Полностью согласен, но не стал советовать материнки на чипсетах Р33 и Р35 лишь из-за того, что как такоевые они появились недавно и адекватно сказать про всех их плюсы и минусы нельзя.
Хотя и можно разсматривать как очень хорошую покупку со взглядом на будущее.
В то же време чипсет 965 очень хорошо себя зарекомендовал и до сих пор является очень актуальным.

ЗЫ: 2 xvolt: де взять в Сумах дремель? ))
 

xvolt

Коренной Боянист
Я тож так смотрел на Р33 и Р35 но нечего незная про них я както отошел от этих вариантов! Теперь наверно полезу искать в инете инфу про них!

ЗЫ: 2 korvin: сори незнаю мне знакомый привез из Москвы давно уже! Хотя я на рынке внизу видел раз цену не спрашывал! Настоящий Дремель стоит около 650 грн можно купить и за 250 фирмы Einhell!;) С дремелями у нас дествительно сложно!
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Я тож так смотрел на Р33 и Р35 но нечего незная про них я както отошел от этих вариантов! Теперь наверно полезу искать в инете инфу про них!

ЗЫ: 2 korvin: сори незнаю мне знакомый привез из Москвы давно уже! Хотя я на рынке внизу видел раз цену не спрашывал! Настоящий Дремель стоит около 650 грн можно купить и за 250 фирмы Einhell!;) С дремелями у нас дествительно сложно!
Покапай-покапай насчёт этих матерей, в принципе очень достойный вариант, и купить хороший екземпляр можно дешевле чем P5B-Delux...

ЗЫ... Дай на день за пиво прибором попользоваться)
 
Зайди на сайт производителя своей матери ECS 945.Посмотри не добавили ли поддержку конрое.Многие производители обновлением биоса заставили мамки корку держать.На ней в принципе можно и погнать будет где то до 333 340 бселом.
 

xvolt

Коренной Боянист
Да на щет разгона больше 222 не пробовал иногда захлебуется! Обновление биоса это тож вариант Спасибо!
 

Hamster

Well-Known Member
Ты задавал себе вопрос "зачем оно надо"?

Апгрейд с 2-х ядерника на 2-х ядерник. Толку?
И напиши полную марку - модель матери.
 
Зверху