Сумский футбол

RED_FAN

Smilek
1 тур 2 ліги гр Б
Кремінь 2 : 3 Явір
Сліпченко 40 Кунєв 79 --- Матлаш 7 Матлаш 27 Пукась 42
 

DIMON_MK

Забанен
Прикольно, когда це в последний раз Явор у кавота выигрывал?:)
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
а кремінь на каком месте был прошлый раз?
 

sanches

SportFun
А кто знает где и как достать билеты на игру в Ахтырке? За сколько времени их начинают распространять? И на чём можно выехать из Ахтырки после матча?
 

lion.ts

[deleted]
В конце прошлого сезона у многих команд, в основном дома, сам на 2 победах был на Авангарде
А сейчас они тоже на Авангарде гоняют? Если да, то полагаю вход на стадион бесплатный? Тогда можно будет сходить... Давно футбола вживую не видел. После поражения Спартака от Десны дома не был.
 

RED_FAN

Smilek
А сейчас они тоже на Авангарде гоняют? Если да, то полагаю вход на стадион бесплатный? Тогда можно будет сходить... Давно футбола вживую не видел. После поражения Спартака от Десны дома не был.
Сейчас не знаю, так как это 1 тур, домашних матчей еще небыло.
В прошлом сезоне вход на Авангард был платный - 3 грн.
 

valery_ua

Well-Known Member
Сейчас не знаю, так как это 1 тур, домашних матчей еще небыло.
В прошлом сезоне вход на Авангард был платный - 3 грн.
Второй тур 29 июля. Дома "Явор" принимает "Шахтёр" Свердловск. Где играть будут не знаю, но вчера, перед выездом на игру с "Кремнем" (около 17.30) "Явор" тренировался на поляне возле Чешки. Тренировку проводил В.Богач.
 
L

Ledi_X

Guest
А кто знает где и как достать билеты на игру в Ахтырке? За сколько времени их начинают распространять? И на чём можно выехать из Ахтырки после матча?
примерно за неделю распространяют!!!а без знакомых людей в клубе или в НГДУ,думаю,никак зарание не возьмешь
 
Зверху