Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
W

Williams

Guest
пахнет дещёвым американским банальным фильмом, а не фантазией!

зы. а как же пьяница сосед дядя петя , который был на войне и знает все песни застольные и потеху всем устраивает!? (из личного опыта) .....эх...вот это романтика , а не показуха
Я живу в центре города, у меня чистый подъезд в которым на подоконниках цветы. У меня из соседей: Соколов, Артюхов, Дроздов, Кисляковы и Селищева (знакомые фамилии?) так далее. Там не живут «дядипети». И даже если бы и были, то они мою свадьбу смотрели бы по телевизору.

А «бухие тосты», танцы на столах и похабные шуточки меня не развлекают.
 
Останнє редагування модератором:

SplatteR

oi oi oi oi
Я живу в центре города, у меня чистый подъезд в которым на подоконниках цветы. У меня из соседей: Соколов, Артюхов, Дроздов, Кисляковы и Селищева (знакомые фамилии?) так далее. Там не живут «дядипети». И даже если бы и были, то они мою свадьбу смотрели бы по телевизору.

А «бухие тосты», танцы на столах и похабные шуточки меня не развлекают.
Хм. ... как же буквально ты все воспринимаешь!
сосед не обязательно должен быть на свадьбе , если ему не полагается!

А бухие тосты , танцы на столах ...могут исполнять только при поголовной попойке и не уважения к гостям и молодым !
о таких речи я не вел! так что не говори за меня то, чего я не сказал!)))
 

prz

kabinator
Відповідь: Re: Мальчики задают вопросы девочкам

Дело не в количестве гостей.
Можно пригласить и 100 человек. Важно окружение, важно то, что официанты ходят в белых рубашках (а официанток нет), что паркетная танцевальная площадка украшена фонариками, что играет живая музыка, что стоят фонтанчики, что работает проффесиональный фотограф, что кустики и газончики в округе подстрижены, что дальше шампанского дело не пошло.
И при этом нужно найти красивую церквушку, нанять человека следящего за детьми, составить «плейлист» для музыкантов и тд.
И даже бассейн с желтыми рыбками можно сделать..
Тогда получится красивая свадьба. А ведь такое можно сделать и в Бобрике!
Фантазии нет у людей и желания.

А если после ЗАГСа(!) на арендованных Лачетти поехать в столовую бухать, то вас и «минимализм» в составлении списка приглашенных не спасет не спасет.
Бред... (по моему). Развве в официантах щастье??????!!!!!!!! Официанты и рыбки ето то что имеет меньше всего значение... Если влюблён- то значение будет иметь только "она", а ето всё дешевые понты... И если ты цепляешь девочек на них же, то ничего хорошего о тебе не могу сказать...
З.Ы. Ацтойная у тебя фантазия.... я б за тя невышел=))))
 

filon

New Member
Дело не в количестве гостей.
Можно пригласить и 100 человек. Важно окружение, важно то, что официанты ходят в белых рубашках (а официанток нет), что паркетная танцевальная площадка украшена фонариками, что играет живая музыка, что стоят фонтанчики, что работает проффесиональный фотограф, что кустики и газончики в округе подстрижены, что дальше шампанского дело не пошло.
И при этом нужно найти красивую церквушку, нанять человека следящего за детьми, составить «плейлист» для музыкантов и тд.
И даже бассейн с желтыми рыбками можно сделать..
Тогда получится красивая свадьба. А ведь такое можно сделать и в Бобрике!
Фантазии нет у людей и желания.

А если после ЗАГСа(!) на арендованных Лачетти поехать в столовую бухать, то вас и «минимализм» в составлении списка приглашенных не спасет не спасет.
Походу ты собрался свадьбу не для себя, а для гостей устраивать..... дерзай.
Насмотрелся паренёк фильмов, а теперь мозги девушкам пудрит.
П.С Теперь понятно на что они ведутся на тебя
П.С Не удивительно что ты с фэшн здружился, а вы подходите друг другу:?
 
Останнє редагування:
W

Williams

Guest
Бред... (по моему). Развве в официантах щастье??????!!!!!!!! Официанты и рыбки ето то что имеет меньше всего значение... Если влюблён- то значение будет иметь только "она", а ето всё дешевые понты... И если ты цепляешь девочек на них же, то ничего хорошего о тебе не могу сказать...
З.Ы. Ацтойная у тебя фантазия.... я б за тя невышел=))))
Меня интересуют девушки. А они в восторге от красивых свадеб.

Дроздов это тот что "В мире животных" вел?:eek:
Нет, это адвокат.

Походу ты собрался свадьбу не для себя, а для гостей устраивать..... дерзай.
Насмотрелся паренёк фильмов, а теперь мозги девушкам пудрит.
П.С Теперь понятно на что они ведутся на тебя
Мне как раз плевать на то, что подумают гости. Я себе хочу красивую свадьбу. Я себе хочу красивые фотографии. Я себе хочу приятные воспоминания.

Да, я хочу как в кино. И не скрываю этого. И не стесняюсь. Я хочу красивый дом, хочу много детей, красивую жену. А не Роддом-ЗАГС-« двушка в хрущевке».

На счет фантазии. По моим последним 20-и свиданиям можно кинороман снять. Я думаю со свадьбой я не «лоханусь».

И вопще это ИМХО, че вы ко мне пристали?
 

UFO.cz

Far away from home
Дык. Эта... украинский национальный зверь.
 

Charisma

Nakahara Sunako
От, більше всього засмучує, що(як казав хтось вже) не можна якось зовсім без гостей і родичів. Не те, щоб я їх не любила...просто весілля(для мене) - це день, коли я маю повністю розчинитися у коханій людині. Цей день має стати символом мого почуття, а отже - я за таємне весілля, а всякі там "лучшиє падругі, ой, я сней с детсва дружу", пішли у пень.
А відсвяткувати можна пізніше(з друзями-родичами), зате день весілля буде чимось інтимним і унікальним.
 

Charisma

Nakahara Sunako
Дело не в количестве гостей.
Можно пригласить и 100 человек. Важно окружение, важно то, что официанты ходят в белых рубашках (а официанток нет), что паркетная танцевальная площадка украшена фонариками, что играет живая музыка, что стоят фонтанчики, что работает проффесиональный фотограф, что кустики и газончики в округе подстрижены, что дальше шампанского дело не пошло.
И при этом нужно найти красивую церквушку, нанять человека следящего за детьми, составить «плейлист» для музыкантов и тд.
И даже бассейн с желтыми рыбками можно сделать..
Тогда получится красивая свадьба. А ведь такое можно сделать и в Бобрике!
Фантазии нет у людей и желания.

А если после ЗАГСа(!) на арендованных Лачетти поехать в столовую бухать, то вас и «минимализм» в составлении списка приглашенных не спасет не спасет.
Для цього крім фантазії потрібні гроші. А коли сам їх заробляєш, і так вже склалося, що ти не відомий адвокат(наприклад) і не бізнесмен(можливо, поки що). Я такі гроші, які потрібні на втілення такого шикарного плану зможу заробити років через 10, а нафіг воно мені в 32 роки? А за забезпеченого хлопця(років 40) йти не хочеться.
До речі, по-доброму заздрю, що ти собі таке можеш дозволити. Еххх....
 
Останнє редагування:

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Как правило те, кто могут себе многое позволить не позволяют себе этого.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Мне как раз плевать на то, что подумают гости.
Это пока мечтаешь плевать.А когда начнется процесс зарабатывания репутации, подчеркиваю репутации, тогда все станет совсем наоборот.И у человека, у которого хватит денег на хорошую свадьбу, она всегда была, есть и будет сначала публичным событием, а потом уж личным счастьем.
 
Зверху