mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

Bober

Ищу жену :)
у меня вот такое пишет (nokia 5300): "нед подписки на услуги пакетной передачи данных", как ето настроить?
Точку доступа вписал:
Интернет настроен (пробовал заходить на сраницы, заходит)
 
Останнє редагування:

g0rdey

мУсИ-пУсИ
а на Сони Ериксон ктото настраивал мирку,ато ничё не выходит?
 

Sparco

WOT Gamer
Да нат сони ериках не пашед...
Поспорю с тобою .... настроил себе на SE k750i мирку... (Inettools) или как там её.. Прописал правильно настройки в прифиле и всё работает на ура! Оператор Лайф:) Юзайте и общайтесь вдоволь народ!
 

Sparco

WOT Gamer
а какого у меня очень много гребёт за ету мирку минута гдето коп 10??? чё оно такое может ктото подскажет? а то ну его так там исдеть дорого? не у кого такого не было? помогите чем небудь!
Тарафицируется оно наскока я знаю не по времени, а по колличеству используемого трафика. Если сидел на оживленном канале типа #sumy и смотрел на весь тот флуд что там писали то неудевительно, что у тебя сожрало всего 10 коп. Если юзать спокойные каналы или просто общаться в привате (закрыть каналы) то можно хоть пол дня сидеть и мало заплатишь за это удовольствие. Очень выгодно!
 

F@N

*Play ololo*
Обьясните ктонибудь пошагово как настроить на Sony Ericsson w810i , оператор djuice! GPRS работает, имеющиеся программі в телефоне : WLIRC/Virca/InetTools v 1.3.5/InetTools IRC v1.6.3 . Настроить надо на тот сервер что слинкован с авеню ну короче chat.vip:9999 это в сети такой.
ПОЖАЛУЙСТА! Через время уезжаю на море, не могу расстаться с компом, в том числе с миркой :)
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Обьясните ктонибудь пошагово как настроить на Sony Ericsson w810i , оператор djuice! GPRS работает, имеющиеся программі в телефоне : WLIRC/Virca/InetTools v 1.3.5/InetTools IRC v1.6.3 . Настроить надо на тот сервер что слинкован с авеню ну короче chat.vip:9999 это в сети такой.
ПОЖАЛУЙСТА! Через время уезжаю на море, не могу расстаться с компом, в том числе с миркой :)
Зделай ссылочку на мирки пожалуйста!
 
Зверху