Лучшая забегаловка г.Сумы

Нетупой

New Member
раньше самым "гламурным" сарайчиком был "кобзарь"
постоянными посетителями там были собаки-коты.
 
W

Williams

Guest
Только мак.
Меня девочки на драйве уже узнают там :)
а по утрам даже спрашивают «Вам как всегда?» :))))) Приятно. Вкусно. Вредно. Похер. Зато быстро.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Макдональдс - это незабгаловка а кошмар какой-то .непойму как там можно питаться.
уж лучше буфет Пед.универа
а вообще то что приходит на ум не тянет на забегаловку ибо забегаловки это какие-то чарочные рюмочные и столики в магазине )))
 

UFO.cz

Far away from home
В одном небезызвестном блоге обсуждали статью - о том где и как делаются ингридиенты для мака. Были совершенно полярные мнения, но большинство склонялось к мысли о том, что покушать в маке БЕЗОПАСНЕЕ для здоровья, чем в каком-то неизвестном «гэндэлыке», где продукты закупали в прошлом месяце. По поводу буфетов. После того как я пронаблюдал процесс доставки пирожков/пицц в буфеты СумГУ, а также среднее их время жизни (оно спокойненько может быть равно рабочей неделе) - покупать там что-либо перестал. Между прочим, просроченными продуктами балуются и рестораны - опыт был. А вы то не проверите - что вам подали в составе блюда. Другой вопрос - нравятся ли вам вкусовые свойства продуктов в маке или нет. Да и питаться 3 раза в день в любом фаст-фуде - это убивать свой организм. Ешьте вы хоть гамбургеры, хоть блины с начинкой. Просто мак нынче ругать модно =) Я его не защищаю, сам бываю в нём редко - но давайте приводить факты.
 
W

Williams

Guest
Когда ешь двойной чиз за 8 грн., то мне верится, что он с мясом. А вот пирожки за гривну с мясом меня настораживают.
Люди обычно плюют в сторону мака по трем причинам.
- псевопафос (имидж ничто — жажда все)
- отсутсвие денег
- работали там.
 
Зверху