Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ну...существует стереотип такой, что в девушке должна быть загадка, чтобы парню становилось всё интереснее и интереснее её разгадывать, поэтму и получаецца так что да=нет и нет=да:D :D :D
 

HitcheR

D♂n't st♀p
Ну...существует стереотип такой, что в девушке должна быть загадка, чтобы парню становилось всё интереснее и интереснее её разгадывать, поэтму и получаецца так что да=нет и нет=да:D :D :D
представь если бы и с парнями было все так сложно:lol:
 
а иногда это даже не в тему... задумайтесь:idea:
Вы так считаете, а мы считаем по-другому. У вас забыли спросить что нам и когда делать. К тому же... кто сказал, что только мужской пол решает, что в тему, а что - нет?
 

HitcheR

D♂n't st♀p
Вы так считаете, а мы считаем по-другому. У вас забыли спросить что нам и когда делать. К тому же... кто сказал, что только мужской пол решает, что в тему, а что - нет?
воспринимай - это как совет, а не указание
и воспринимай по проще - это всего лишь рассуждения
 

cool_T

breakthru
2 HitcheR:
Читай её мысли. Не обязательно добиваться её "ДА", если она подсознательно не против, если она канешно не хочет этого скрыть. По-моему так заведено, что девушка должна быть скромницей, стиснительно отнекиваться и бегать глазками.
 

HitcheR

D♂n't st♀p
2 HitcheR:
Читай её мысли. Не обязательно добиваться её "ДА", если она подсознательно не против, если она канешно не хочет этого скрыть. По-моему так заведено, что девушка должна быть скромницей, стиснительно отнекиваться и бегать глазками.
спасиб за своё мнение, но все же хотелось бы услышать, что думают сами девушки(желательно кроме того, что выше сказано), все таки - это тема "мальчики задают вопросы девочкам"
 

LibрA

Холёсяя:)
А меня иногда это в себе убивает . Хочется ответить да , а не получаеться , что-то не дает :) Потом бывает жалею о том. А вообще таким образом мона проверить человека ( в некоторых ситуациях). И вообще смотря на что мы отвечаем нет . Если ко мне подходит пьяная "рожа" и я не хочу с ним знакомится , то нет явно не будет подразумевать да , но к сожалению многие парни считают по-другому . А если ситуация другая , и вопрос поставлен другой , то смотрите в наши глазки и пытайтесь угадать да или нет - может быть вы это увидите в наших ЗРАЧКАХ:), потому что мы сами часто не знаем чего хотим:D
Но за это обижаться нельзя , это сущность , природа женщины.
 
Останнє редагування:
блин
честно,я так сочувствую парням
как можно вообще с девушками общаться??? они почти все туп*е,наивные истерички,вы*бистые дуры,которые сами не знают чего хотят
типа е*ет-значит любит
большая часть девушек на форуме вообще не от мира сего "Я встречаюсь с ним 4 дня...у нас любовь навсегда"..
бреед
тема вообще тупая,наши дэвшшки даже не могут обьяснить самое элементарное и воспринимают все стебы всерьез
P.S.я не девушка,йа криветко
 

KaJlYra

<*_*>
блин
честно,я так сочувствую парням
как можно вообще с девушками общаться??? они почти все туп*е,наивные истерички,вы*бистые дуры,которые сами не знают чего хотят
типа е*ет-значит любит
большая часть девушек на форуме вообще не от мира сего "Я встречаюсь с ним 4 дня...у нас любовь навсегда"..
бреед
тема вообще тупая,наши дэвшшки даже не могут обьяснить самое элементарное и воспринимают все стебы всерьез
P.S.я не девушка,йа криветко
Я с тобой полностю согласен ! не в оскарбление девушкам но это правда...
 
Зверху