Национализм?

  • Автор теми rrrr
  • Дата створення

Считаете ли ВЫ себя националистом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

Petrova

******
Донецк - полная Ж.....ПА!
Лол:D
Если Донецк-Ж....ПА-тогда помолчим про Сумы ибо это будет мат со всеми вытекающими последствиями типа бана:lol:



Сумы - прогрессивный и продвинутый городок, ...
Вы наверное не сумчанин,да?
Смею огорчить, Вас обманули, это не так.
Или будьте добры, аргументируйте в каких местах Сумы-прогрессивно-продвинутый город..можт я не по тем улицам хожу:D
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Национализм?

Порівняйте Львів та Суми - теж різниця величезна. Так просто подивитись - у Львові майже на кожному кроці книжкові магазини, а, як відомо, попит породжує пропозицію. Навіть між Сумами та Києвом величезна прірва у менталітеті, приклад - ви бачили у нашому місті, щоб кожний вихідний під відкритим небом грали джаз, класику? При чому там ніколи не буває порожньо. А як щодо відсутності сміття після вихідних у парках? Хоча у всіх містах є суперові інтелігентні та розумні люди, а є дурні та безкультурщина.
2HNIW: будь-ласка поконкретніше про зарплати у різних галузях?
 

HNIW

Member
ну в медицине например(а я с ней связан) на уровне Киева причем я не имею ввиду официальные гроши

иногда приходится общаться с мелкими бизнессменами, не влазя в их доходы видно по их авто что не хуже киевлян


еще одно наблюдение: с сумской троллейбус зайдешь сразу толкаются куча грязных и вонючих пенсионеров(называю вещи своими именами), в донецкий же зайти не страшно по сравнению с сумским
 

Merime

New Member
Відповідь: Re: Национализм?

еще одно наблюдение: с сумской троллейбус зайдешь сразу толкаются куча грязных и вонючих пенсионеров...
Бери таксі або поважай старість! Від чого вони брудні - від гарного життя? Чи від того, що їх обкрадає кожна влада?
 

Нетупой

New Member
зайдите в киевский троллейбус в час пик. у нас хоть просто толкаются, а там все друг друга "обгавкивают" ко всему прочему.
тогда вывод-Киев-бескультурная провинция?
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Национализм?

зайдите в киевский троллейбус в час пик. у нас хоть просто толкаются, а там все друг друга "обгавкивают" ко всему прочему.
тогда вывод-Киев-бескультурная провинция?
Гм, ніби не чув нічого такого.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
ну в медицине например(а я с ней связан) на уровне Киева причем я не имею ввиду официальные гроши
Это как получается то? Неофициальные заработки в Донбасе выше чем в Сумах и Вы этому радуетесь и хотите туда? Весьма откровенное заявление, наподобие "Хочу в тюрьму, зебирайте с руками и ногами".

А касательно толкучки в час-пик в Киеве. Видел я эту толкучку. Люди на остановке в очередь выстраиваются и не набиваются как селёдка внутрь тролейбуса. Я долго глазам не мог поверить. Привык, что утром в транспорт можно только втиснуться, зацепившись за поручень и с горестью думая, что к чертям пойдёт свежая гдадка брюк, и читска обуви. Ну что же - на такси или личный авто я себе ещё не заработал, посему остаёться терпесть.
 

Нетупой

New Member
GrAndSE
не знаю, что в вашем понимании час пик). я говорил именно о троллейбусах, а по вашему маршруту,наверно, он 1 ходил. иначе нужно вообразить себе минимум 5 параллельных очередей по 30чел. на маршрутки очереди-это да.
давайте потихоньку к теме возвращаться. национализм был, есть и будет. вопрос только в его массовости. даже в парламенте он должен быть представлен. с одной стороны они должны делать упор на решение нац.вопросов(территории, мова...), с другой-их просто нужно знать в лицо.
 
Зверху