Яке ваше улюблене місце відпочинку?

Яке ваше улюблене місце відпочинку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225

jeks4

made in USSR
Лучша всяво аддыхать на агароде с лапатай, рамантика страшнайа
 

Karnten

я - барашка
Считаю, что более правильным названием темы было бы что-то вроде "Кто Где Был?"
в яблочко... в основном тема для выпендрёжа.
не думаю, что даже большинство тех, кто проголосовали за турцию, египет и др заграницу были там более чем 1-2 раза.
любимое место, это то куда ты едешь каждый уикенд или регулярно раз в месяц\квартал\год, чтоб отдохнуть от суеты города.
да и в возрасте 21 года \допустим среднестатистического форумчанина\
большинство всё ещё мало где были и мало что видели.
разумнее было бы задать данный вопрос всем нам лет через 25-30.

мне лично очень понравилось отдыхать в Ялте
\из всех др. городов крыма была там чаще всего\,
но назвать данное место отдыха любимым не осмелюсь.
 

Pluto

Everybody Dies
Где, это, конечно, важно, но еще более важно как и с кем, в чем еще раз убедилась 2 дня назад, благополучно протрэшевав ночь под дождиком возле Родины-матери в любимой столице. Эффект новизны отбил у меня охоту даже выбираться из дому в ближайшие несколько недель:)
 
B

Burberry

Guest
Любимое место отдыха - родной дом. Крым, конечно, штука классная, но дорогая не в меру. И обслуживание никакущее
 
Останнє редагування модератором:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Мне лучше всего отдыхать в походах. Люблю горы, особенно там, где ближайшего села километров 50 и мобильник не ловит сеть. Люблю реки, кстати наш Псёл мне нравиться даже больше Сейма, Ворсклы и Десны. На Псле ниже Мирополья есть такое место, около 10 км, там уголок дикой природы, где косяки здоровенных рыб (даже не знаю как называються) не пугаються байдарки - потому что там берега крутые и заросшие кустарником- там нет людей,кроме иногда проплывающих байдарочников; очень много бобров, выдр, птиц (даже журавли) - как будто попадаешь в другой мир и эта сказка длиться до окрестностей ближнего села, где уже есть люди. Иногда, в очередной раз проплывая этот путь, кажеться, что это самое лучшее место на Земле....
 
Зверху