Клюб до 180

femiduch

Бибип гыга!
Привет всем! народ встречи это кешно очень класно и приятно, но мне бы хотелось очень видеть состав клуба на гламур пати на голубых озёрах и отвиснуть там по полной. хочу чтобы была своя компания да и вобще когда вокруг много знакомых лиц думаю каждому будет приятно. Задумайтесь:band: !
 

KsuXa

гыгы
хочу чтобы была своя компания да и вобще когда вокруг много знакомых лиц думаю каждому будет приятно. Задумайтесь:band: !

прийдем-прийдем.... еще и не рад будешь!

:bananadance: :dancer: :crazy:

 
Останнє редагування модератором:

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Фейт: Клюб до 180

Привет всем! народ встречи это кешно очень класно и приятно, но мне бы хотелось очень видеть состав клуба на гламур пати на голубых озёрах и отвиснуть там по полной. хочу чтобы была своя компания да и вобще когда вокруг много знакомых лиц думаю каждому будет приятно. Задумайтесь!
Очень хотелось бы прийти... даже билетиков 10 шт достала :D , но к сожалению (или к радости) в это время не буду в Сумах, так что буду с вами только морально :band: :drunk: :biggrin: :beautiful:
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Фейт: Клюб до 180

мне от скромности все равно не умереть.... ты одноклубникам случайно не хочешь билетиков подарить??? у нас недавно юбилей был....
Приходите ко мне все отдам ;) Ничего не жалко!
А про юбилей знаю... :blush:
 

G-Man

...
Модератор
такс...в субботу собираемся на маленькие посиделки...по пифку...и там обговорим....встречаемся в 18,00 возле кожедуба? кто за?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
эээ так вы определитесь! кожедуб или озера? хотя мну все равно, разве что зайцем на пати:lol: буду очень стараться:cool:
сорри обсчиталась, думала пати в субботу
 

KsuXa

гыгы
давайте в субботу соберемся!!!! может и Gia с билетами подойдет....
 
Зверху