EMO...tional :)

Статус
Закрита.

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
есть рок, а есть русский рок. Они нихрена не похожи...просто кто то хотел быть модным...
Есть эмо музыка, и есть мода на эмо. Они нихрена не похожи...просто кто то хочет быть модным.
Европа всегда была и будет на несколько шагов вперед. А мы, словяне, только критиковать и можем. Это просто стиль одежды...течение мэйнстримной музыки...коммерческий ход. Ход настолько успешный, что вы наклацали целую дюжину страниц постов, тем самым внося вклад в развитие этой моды. Вы тоже ей подвержены. Но как всегда заходите с другой стороны.
з.ы. узкие штаны...это классический стиль ребят по хаке и по панк-року. парни на узкачах в середине 80х пачками ложыли геев, наркоманов и фашистов. обидно что сейчас это атрибут гейства и разврата...
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
И вообще я в своей жизни не видел ниразу 30-тилетнего гота или эмо (если только люди не зарабатывают этим деньги...) вывод. вы, почти все, заболели тупой отбитой болезнью под названием "глубокое детство". если внимательно всмотреться на гота или на емо, или ещё на какого-то додика, то можно сделать вывод, что эти люди ущербные - люди, на которых обращают меньше внимания, у которых проблемы с внешностью или с фигурой и т.д. и т. п. вот вы все и обединяетесь в какието кучки, дабы тусить вместе, ищите, блин, сострадальцев. И это типа субкультура... Да какая нафиг субкультура?????
 

SplatteR

oi oi oi oi
мда... ты хоть понял чё сказал? РЭперами??? я вообще рэперов просто... например, я поддерживаю рейх и мочу реперов, гопов, эмо, готов и остальную наволочь. правда таких людей в Сумах ещё маловато, а жалко...
ты хочешь сказать что ты имеешь идею...??
а другие не имеют?? или о чем ты...??
ну интересно кем ты себя считаешь ..если кого то называешь имо и готом ..значит как то и себя называешь ...хыхы..интересно было бы услышать..
и интересно когда это ты мочишь и как?
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
есть рок, а есть русский рок. Они нихрена не похожи...просто кто то хотел быть модным...
Есть эмо музыка, и есть мода на эмо. Они нихрена не похожи...просто кто то хочет быть модным.
Европа всегда была и будет на несколько шагов вперед. А мы, словяне, только критиковать и можем. Это просто стиль одежды...течение мэйнстримной музыки...коммерческий ход. Ход настолько успешный, что вы наклацали целую дюжину страниц постов, тем самым внося вклад в развитие этой моды. Вы тоже ей подвержены. Но как всегда заходите с другой стороны.
з.ы. узкие штаны...это классический стиль ребят по хаке и по панк-року. парни на узкачах в середине 80х пачками ложыли геев, наркоманов и фашистов. обидно что сейчас это атрибут гейства и разврата...
слышь, ты там чтото говорил про Европу?! О том что мода в европе и т.д.... а нафиг нам брать пример с европейских дибилов??? они и в европе есть. Ведь не все же в европе Эмо или готы. Гламурята, блин... кстати, 88!!! и я не самовыражаюсь. Мне незачем это. я не хочу быть как все, поэтому и не самовыражаюсь. Хочу отличаться от тупорылого быдла...
 

SplatteR

oi oi oi oi
ну 3 рейх ведь тоже Европа и задумка европейцев ..не так ли?
и это далеко не та тема где мы будем говорить от твоих самовыражениях..
Хочешь об этом переходим в другой раздел или создай тему..
з.ы. самовыражение---и есть отличие от кого то....
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
ты хочешь сказать что ты имеешь идею...??
а другие не имеют?? или о чем ты...??
ну интересно кем ты себя считаешь ..если кого то называешь имо и готом ..значит как то и себя называешь ...хыхы..интересно было бы услышать..
и интересно когда это ты мочишь и как?
а я сам посибе нормальный. и поверь, есть ещё такие. И когда идёт рэпер гопяра, кот. считает себя просто быком, потому что он в кЭпке и с чОтками, и толкает тебя своим вонючим плечишком в раёне Харьковского оперного театра на улице Сумской. То он отхватывает трендюлей.

Sich heil
 

SplatteR

oi oi oi oi
а я сам посибе нормальный. и поверь, есть ещё такие. И когда идёт рэпер гопяра, кот. считает себя просто быком, потому что он в кЭпке и с чОтками, и толкает тебя своим вонючим плечишком в раёне Харьковского оперного театра на улице Сумской. То он отхватывает трендюлей.

Sich heil
А кто тебе написал или установил нормы...!?!?
это где то написано...!?!? если нет ...значит это для кого то не нормально !
вообще раньше неформалами и считались те кто отходит от социальных норм...

В С Ё ХВАТИТ ОТКЛОНЯТСО ОТ КОНКРЕТНОЙ ТЕМЫ!
создай тему в разделе психология ..и будем там решать все эти вопросы!

зы. заходтье в ДЦ я открыл доступ на эмо все что у меня есть..
з.ы.ы. кстати виктор цой был всегда против такого....а тем более 3 реха!
 
Останнє редагування:

ROY

my life is Rock'n'Roll
а кто те сказал что я скин. я просто поддерживаю некоторые идеи. Зато цой панковал... я кстати панков тоже в некоторой мере поддерживаю. И внешне по мне этого не видно.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
слышь, ты там чтото говорил про Европу?! О том что мода в европе и т.д.... а нафиг нам брать пример с европейских дибилов??? они и в европе есть. Ведь не все же в европе Эмо или готы. Гламурята, блин... кстати, 88!!! и я не самовыражаюсь. Мне незачем это. я не хочу быть как все, поэтому и не самовыражаюсь. Хочу отличаться от тупорылого быдла...
такими высказываниями ты себя не выделишь

никто не говорил что нужно равняться на европу...я говорил о том что она на шаг врепеди...разве не так?
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
И вообще я в своей жизни не видел ниразу 30-тилетнего гота или эмо (если только люди не зарабатывают этим деньги...) вывод. вы, почти все, заболели тупой отбитой болезнью под названием "глубокое детство".
вполне логично...потому что 20 лет назад было настоящее идейное эмо...и его поклонникам сейчас по 30...это еще одно доказательство того что теперешняя позер-мода не имеет никакого отношения к корням музыки

а насчем готов...давеча на джейрок фесте курил дурь с 32летним готом по имени Джеймс
 
Статус
Закрита.
Зверху