НЛО

oakim

New Member
НЛО нету, так же как и русалок

Допустим если они есть, почему они никогда не подлетают к людям??
ты смотрела фильм "марс атакует"?
вдруг ты испугаешся закричиш и уних голова лопнет
вот и летают тока к тем у каво особенно крепкие нервы
 
Останнє редагування:

Prado

In&Out
А я сторонник теории о том, что мы не одни во вселенной и хотя я не встречал в своей жизни такова понятия, как НЛО, я не стану отрицать его существование...
 
R

Radianta

Guest
а ты никогда не слышала историй о "контактах 3-его рода"?
НЛО сравнительно часто подлетают к людям...единственный минус что еще не подлетели к тебе :) потому,что по другому,я так понял,ты в НЛО не поверишь :)

Хих...а ты прав..я действительно не поверю пока НЛО не подлетит ком не..:)
 
R

Radianta

Guest
Вводная информация:

Перед вами кадры из видеофильма, который Роб Стивенсон снял на свою 3.1 мега-пиксельную камеру. Стивенсон утверждает, что это не является подделкой, и он даже готов продать эту видеозапись за 30 000$.
Классно Роб Стивенсон устроился...сделал в фотошопе картинки и хочет их продать за 30 000$...
Это не доказывает об существовании НЛО
 

Bug

New Member
Ага, похоже на историю с фото лохнесским.
Классно Роб Стивенсон устроился...сделал в фотошопе картинки и хочет их продать за 30 000$...
Это не доказывает об существовании НЛО
но вы забыли одну особенность, он продаёт не фото а видео, которое намного легче поддать анализу нна подлинность, особенно если это сделано в домашних условиях.
Второе-есть случаи когда нло видело много людей и даже запечатлили на камеру разные люди сразных мест.Явно это было нло т.е в любом случае неопознаный обьект, может атмосф. явление и т.д. Вот именно такие случаи действительно интересны, когда нло наблюдает много людей.Например сьемка в нло в Сараево, когда в обьектив камеры журналистов попадает нло.А одиночные случаи действительно похожи на желание заработать деньги и славу, хотя кто знает.
 
R

Radianta

Guest
Дайте, плиз, ролик или видео с нормальным изображением, чтоб там присутствовало НЛО.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Классно Роб Стивенсон устроился...сделал в фотошопе картинки и хочет их продать за 30 000$...
Это не доказывает об существовании НЛО
да уж...почему люди считают что эксперты не могут отлечить фотошоп от оригинальной фотки...и если человек продает фотку за 30 штук зелени,то покупатель будет верить наслово?...неужели вы считаете такими наивными и глупыми всех людей? есть технологии,которые позволятют отличить фотошоп от оригинала,и если такая цена,то цена за експертизу уже не будет актуальной,по сравнению с общей ценой...
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
ссылку на "ролики" давал раньше,если они не рабочие,то позже выложу еще ссылки...
 
Зверху