чего не хвататет

А

Артёмка

Guest
интересно где в сумах сопли:) В сумах даже сопли играть не умеют.. А ты за треш тут...
 

sanctum

злой. всегда.
которые работали бы в стиле прогрэсив хаус!
 
зм Нармальных групп в любом напровлении хм хачет чуваку успевшему ознакомитсья со всеми группами что у нас есть
а что измь нормальная группа? скажи критерии по которым судишь, может в будущем поможет испровлять ошибки
 

fcuk

too busy to fcuk
в будущем поможет испрОвлять ошибки
отжигаешь, дайте две:)

а по теме, что в вашем понятии значит "нормальная" группа? не такая, как все? виртуозно владеющие инструментами? что-то новое в плане музыки?
как по мне, в Сумах не хватает музыки, написанной с "душой" - понимайте, как хотите.
 
отжигаешь, дайте две:)

а по теме, что в вашем понятии значит "нормальная" группа? не такая, как все? виртуозно владеющие инструментами? что-то новое в плане музыки?
как по мне, в Сумах не хватает музыки, написанной с "душой" - понимайте, как хотите.
гг ну ет незачет мне :)

так а теперь незачет тебе.
что значит понимайте как хотите? ет тип ты ляпнул слово а остальным раскапывать что ты имел ввиду, может по твоему с душой ет выйти как Педюганы ласкать апарат и заливать аля Галубая луна..
так сто хех как то нецикаво звучит А данных аспектах поучитись у GrAndSE он свою мысль доводит доконца :) а вы оставляете много вопросов... да и я сам ну то неважнО :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
гг ну ет незачет мне :)

так а теперь незачет тебе.
что значит понимайте как хотите? ет тип ты ляпнул слово а остальным раскапывать что ты имел ввиду, может по твоему с душой ет выйти как Педюганы ласкать апарат и заливать аля Галубая луна..
так сто хех как то нецикаво звучит А данных аспектах поучитись у GrAndSE он свою мысль доводит доконца :) а вы оставляете много вопросов... да и я сам ну то неважнО :)
Да наш мастер ....мы у вас с вторым мастером почитаем и превозносим..
ток не понимаем частенько о чем вы оба..ну то ладно..


вот ска панка и просто обычного панк рока ...только не поп панка..
хотя я и тяжеляка особо не слышал..одним словом в сумах рэп один ггг
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
уй йо =) какой же апарат выдержит в Сумах грайндкор да маткор )
интересные направления, но такие группы нужно слушать поальбомно с хорошим качеством, на концертах их просто не заценивают
для записи альбомов нужны деньги и ойойой какие )
так что, пока наш город не вырос и не развился экономически сложно представлять здесь большое количество качественных групп (особенно тяжелых, требующих техники исполнения)
а еще ну непонятно почему Джемсы зажрались (это GrAndSE так написал) =)
 
Если GrAndSe имеет ввиду под зажранностью Джемсов то, что они не играют на Рок-фэстах, то, звыняйтэ, я бы не горел желанием слушать любимые песни, исковерканные аппаратурой времен динозавров(последний фэст, на котором я был, 23.06.07 поразил своей ужасностью звука и организации...). А люди, играя довольно таки качественную музыку, в свою очередь хотят играть ее с качественным звуком и нормальной организацией такого рода мероприятий.
 
Зверху