EMO...tional :)

Статус
Закрита.
А

Артёмка

Guest
Давайте лучше срать на гламур и R`n`B?:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
в другую тему и что хочешь то и делай..
(информация к размышлению: срут в параше!)

Вопрос к эмо ...каким политическим взглядам относяться эмо?
Срейты они или нет?
полезны обществу или бесполезны?

з.ы. rice against ----punk rock а не вонючий има панк! там имами и не пахнет....для особо одарёных знатоков!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Вот вам полезная ссылочка ....на....ЭМОРЭП! ухахаха ржунимагу..
ухахаха ..

 

Звир

my favorite dream :)
знаеш,по себе других не судят,если незнаеш,не отвечай за меня :x
О, включила защитную реакцию.. давай встретимся через ГОД и я посмотрю какие цвета будут преобладать в твоём гардиропе.... тебе 16 наверно лет, в этом возрасте ( и у миня что то такое было) всё кажеться "сразу и навсегда"..
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
О, включила защитную реакцию.. давай встретимся через ГОД и я посмотрю какие цвета будут преобладать в твоём гардиропе.... тебе 16 наверно лет, в этом возрасте ( и у миня что то такое было) всё кажеться "сразу и навсегда"..

нащет цветов,их у меня в гардеропе оч много,разных...а не только розовый с чорным как ты думаеш...
 

SplatteR

oi oi oi oi
ну ну ну ...господа зачем начинать фамильярничать...
вы же люди цивилизованые..никто никому в шкаф же не полезет..
и никкто не в праве(кроме меня :Р) указывать кому то что носить..
я раньше носил широкие штаны и казалсо как рэппер...(ток я и близко им не был) мне тож так говорили ..что мол посмотрим..с тех пор я все равно ношу широчень..просто это дело случая..

зы.кстати о эмо панке...(качественном) разве что Yellow card! ..кому надо я жду в мирке !гыгы
 

JamesSH

#indie
Эмо воруют у нас Бартона. Эмо украли у нас Спанч Боба! Смерть вам! :D
 

hrip

!!!
Помоему нечего плохого в Эмо я не вижу. Выглядет как некторое продолжение движения Готов.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
И пачему идет стереотип, что эмо - это только сопли и слёзы? Паслушай группу Devil Sold His Soul например..
На счет музыки. Блин, вчера целый день качал из осла единственный клип (больше вообще ниче нету) этой замечательной группы уже реально начал думать, може я что-то не то слышал и не так понимал эмо-музыку. Название ваще у группы супер, с таким надо лабать трушный дез минимум. И тут вечером, наконец-то докачал, врубил. Досмотрел. Товарисчи-защитники эмо, в чем я не прав был?? 3 аккорда, солист, орущий какую-то херню, видеоряд непонятной смысловой нагрузки. Честно, ребята, что вы в этой "музыке" находите? У меня единственная ассоциация возникла связанная с творчеством эмо - с детским творчеством, когда ребенок в краске перемажется и сидит выводит какую-то фигню, а потом: "Мам, посмотри, что я сделал" И мама: "Угу, супер" и только одна мысль в голове "как же тебя от этого-то всего отмыть-то". Если, честно возникла сразу мысль выкинуть пару-тройку клипов, которые лично у меня вызывают бурю эмоций и ощушений, а потом подумал - нафиг? Я же не говорю, что мой стиль лучше чем твой, я лично слушаю музыку разных стилей (блек, дез, фолк, нью-металл и т.д.), но ни к одному из них себя не причисляю и более того, мои музыкальные предпочтения никак не проявляются внешне. Кто-то может сказать, что у ребят денех мало - от того и клип такой, вот 2 клипа, снятые дешево, но которые лично мне очень нравятся: и
Не счет эмо и телевидения. Днем пошел врубил энтермьюзик - оппа, здрасти - Tokio Hotel, через полчаса еще какая-то эмо-хня - я наверно просто фартовый страшно.
 
А

Артёмка

Guest
оойой)) Ненада про Токио Хотел.. Я бы им смерти бы пожелал:)
 
Статус
Закрита.
Зверху