RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення
А

Артёмка

Guest
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Как же я все таки ненавижу бездарную сумскую репперскую команду - Империя Сумы.. Какое же бл**ь говно они делают...
 

Live

Happy Live :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Кароче народ! Чтобы расставить все точки над И и выяснить!!!!!!!!!!!!!!!!Кто же круче в репе?!?!?! Кто же на лету придумывает окуенную рифму.Кто же мастер слова!??!? Кто будет лучше, проворней и не будет запинаться дабы придумать рифму или закончить строчку??!?!?

ДАЕШЬ ФРИСТАЙЛ!

p.s. может в эльдорадо :x :? . Организаторы, что скажете? ИМПЕРИЯ ТЫ ГОТОВА!?!??!?
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Кароче народ! Чтобы расставить все точки над И и выяснить!!!!!!!!!!!!!!!!Кто же круче в репе?!?!?! Кто же на лету придумывает окуенную рифму.Кто же мастер слова!??!? Кто будет лучше, проворней и не будет запинаться дабы придумать рифму или закончить строчку??!?!?

ДАЕШЬ ФРИСТАЙЛ!

p.s. может в эльдорадо :x :? . Организаторы, что скажете? ИМПЕРИЯ ТЫ ГОТОВА!?!??!?
шо за чушь ты написал?:)
1. никто небудет нехрена устраивать(особинно в ельдике)
2. империя неприйдет, и DG XL будет расказовать всем 4то империя настоко великая, 4то неможет прийти
3. тут можно и недоказовать кто круче! на данный момент токо 1 человек на весь форум мычит што империя рулит.
 

Live

Happy Live :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Бу-га-га. Авокадо принял всерьез. :D Хорошего понемножку. Посмеялись и хватит.
 

DG XL

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

шо за чушь ты написал?:)
1. никто небудет нехрена устраивать(особинно в ельдике)
2. империя неприйдет, и DG XL будет расказовать всем 4то империя настоко великая, 4то неможет прийти
3. тут можно и недоказовать кто круче! на данный момент токо 1 человек на весь форум мычит што империя рулит.
а денег у вас хватит заплатить ИМПЕРИИ Сумы Сайд Клан?
на данный момент это на скоко я знаю самая высокооплачиваемая и перспективная группа нашего города.
ИМПЕРИЯ не выступает никада бесплатно как другие группы нашего города.
а насчет фристайла
я думаю что они были бы ваще не против, а только За
только За

и во всех фристайлах опять таки империя выйдет победителями
вот

звоните им лично, только деньжат подкопите:D :D
 

G-Man

...
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ха... интересно сколько потратил клуб Стритспиритс что б получить столько песен о стритрейсенге и в часности о стритспиритсах. поедлитесь пожалуйста...или империя продешевила и решила сделать безплатно :))))
 

Granula

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

я в шоке
ты в каждой теме будешь писать про свою империю?
вали нафиг с форума, дыбил
и чё вы такие тугодоходящие??
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ



Продюсеры империи, а именно БИГ МД, а так же ВЕСТ отказались коментировать случившееся


взято было:
[/QUOTE]

АГА!....а кто продюссеры эти...случайно не группа Холодный Дом (ХД)?? ..
а то проекты бомба!
 
B

Burberry

Guest
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Нет, репа в Сумах нет. Не научились у нас ещё музыку писать и слова нормальные придумывать. Зато черный PR процветает "аж бiгом":(
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Нет, репа в Сумах нет. Не научились у нас ещё музыку писать и слова нормальные придумывать. Зато черный PR процветает "аж бiгом":(
то ты невсех слушала:bananadance2: :bananadance2: :bananadance2:
 
Зверху