Клюб до 180

G-Man

...
Модератор
сессия...
п.с.: если хотите можно ж и собраться... только меня и флекса(как он говорил - может изменил свое мнение) не будет ;)
п.с.2: если не ошибаюсь после завтра, тобишь 10 у нас годовщина клуба(если не изменяет память - жаль нельзя посмареть старую тему) ну помойму 10 была первая встреча...так что с наступающим Вас....
 

F__L__E__X

в поиске счастья
сессия...
п.с.: если хотите можно ж и собраться... только меня и флекса(как он говорил - может изменил свое мнение) не будет ;)
п.с.2: если не ошибаюсь после завтра, тобишь 10 у нас годовщина клуба(если не изменяет память - жаль нельзя посмареть старую тему) ну помойму 10 была первая встреча...так что с наступающим Вас....
ты абсолютно прав
в понедельник у меня государственный экзамен
по-этому буду ботанть и учиться

ну и на встречу канешно не смагу прийти
 

F__L__E__X

в поиске счастья
кто хочет может и собраться
разве только от нас двоих это зависит?
 

G-Man

...
Модератор
итак...вот почти нам год... ура таварисЧи :) примерно 2-го числа я создал тему про наш клюб и 24 июня мы вместе собрались

:))

надо это как то отметить когда закроют все сессию ;) ура ура и еще раз ура



эх...были времена
П.С.: флекс - удачной сдачи экзамена ;)
 
Останнє редагування:

Milora

райская преисподняя
на счет времен да, но на встречу не смогу прийти, у мну госы 30-го оканчиваются
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
что там у нас со встречей клюба?
Следующая встреча, наверное, только 24 числа.. в воскресенье. Будем праздновать ГОД совместной жизни!...ггг
итак...вот почти нам год... ура таварисЧи :) примерно 2-го числа я создал тему про наш клюб и 24 июня мы вместе собрались
 

G-Man

...
Модератор
хы... помойму все забили на клуб потому хз будет ли празднование или нет. у меня у самого дофига проблем, а обзванивать всех мне физически и материально не по силам... а сами почти никто не может собраться... давайте в эту субботу если ниче не поменяеться(погода и все такое) то в 18.00 жду на нашем месте старых нашихь соклубников.... буду рад видеть всех наш колектив клюба.... если что доп инфо сообщу...
п.с.: после встречи посмотрим на целесообразность такого клуба....
п.с.2: очень жаль :(
 

G-Man

...
Модератор
раз в этой ветке тишина, значит сегодня встречи не будет ;)
п.с.: всех с годовщиной клуба...
 
Зверху