HD Video, HDTV (софт, железо etc)

Diver

Member
Re: HDTV

Подскажите пожалуста ???
Я скачал Ледниковый период 2 в ШДТВ но он записан с окончанием *.img
весит 13 гиг ни какой плеер не берёт, был выставлен он как Блю рей диск. Чем его можно открыть?
 
B

bimmer

Guest
Re: HDTV

там, откуда ты качал - всё написано=))) если ты конечно не из сетки качал
есть софтина для даемон тулзы, чтобы она видела такие образы.
 

slava_1

New Member
Re: HDTV

Помогите кто может. Есть "Адвокат дьявола"HDTV 720p(только английская дорога), есть АС3 5.1 (русский дубляж, вытянул из DVD).Видео со звуком не совпадают (6-8 сек.звук опаздывает). С помощью MKVtoolnix получается обрезать видео или на 4с. или на 15с. Сами понимаете, что одно мало, другое много. Звук не знаю как обрезать на 7-8с., чтобы затем видео обрезать на 15с. Подскажите может другую программу или прогу чтобы Dolby резать.
 
Останнє редагування:

Ленивец

Active Member
Re: HDTV

Помогите кто может. Есть "Адвокат дьявола"HDTV 720p(только английская дорога), есть АС3 5.1 (русский дубляж, вытянул из DVD).Видео со звуком не совпадают (6-8 сек.звук опаздывает). С помощью MKVtoolnix получается обрезать видео или на 4с. или на 15с. Сами понимаете, что одно мало, другое много. Звук не знаю как обрезать на 7-8с., чтобы затем видео обрезать на 15с. Подскажите может другую программу или прогу чтобы Dolby резать.
В этой программе можно просто передвинуть звуковую дорожку на сколько нужно. На вкладке Format specific option выставляется Delay - задержка звука.
 
Re: HDTV

Подскажите пожалуста ???
Я скачал Ледниковый период 2 в ШДТВ но он записан с окончанием *.img
весит 13 гиг ни какой плеер не берёт, был выставлен он как Блю рей диск. Чем его можно открыть?
Это расширение образа диска. Смонтируй в Alcohol или просто переименуй в *.iso
 
Зверху