Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
3. Брать револьвер т.к. надежней (можно нарватся на силуминовый пистолет)
Револьвер?? Ты совсем незнаеш темы! Не путай людей! Сейчас рулят ПМ, выпущенные в Полтаве!

А все те РКС-ы (которые Ринг), и есть силуминовые, которые разваливаются. А иномарки достать тяжело на Украине... та и цена...

b-boy mix Форты в топку!! Их и боевых 50% вернули на завод из-за отказов! А вот Шмайсер, который я видел, мне понравился. Но 5 патронов в магазине, это немного :) В ПМ-е 8
 

Splinter

Я сегодня не шучу
А сколько стоит ПМ, выпущенный в Полтаве?
 

Vader

Remembering How She Bleed
Револьвер?? Ты совсем незнаеш темы! Не путай людей! Сейчас рулят ПМ, выпущенные в Полтаве!

А все те РКС-ы (которые Ринг), и есть силуминовые, которые разваливаются. А иномарки достать тяжело на Украине... та и цена...

b-boy mix Форты в топку!! Их и боевых 50% вернули на завод из-за отказов! А вот Шмайсер, который я видел, мне понравился. Но 5 патронов в магазине, это немного :) В ПМ-е 8
"Каждый кулик свое болото хвалит"
 

b-boy mix

RESPECT!!!
Револьвер?? Ты совсем незнаеш темы! Не путай людей! Сейчас рулят ПМ, выпущенные в Полтаве!

А все те РКС-ы (которые Ринг), и есть силуминовые, которые разваливаются. А иномарки достать тяжело на Украине... та и цена...

b-boy mix Форты в топку!! Их и боевых 50% вернули на завод из-за отказов! А вот Шмайсер, который я видел, мне понравился. Но 5 патронов в магазине, это немного :) В ПМ-е 8
Вообще то рановато Форты в топку, рановато, раньше попадался брак и отказы были, но прошло уже довольно времени и жаловаться не стоит на этот пистолет доработки переработки, полась по форумам, почитай отзывы о Форте, его считают хорошей боевой и тренировочное огнестрельной одиницей, так что рановато его туда неизвесно куда.....
ПМ если травмат тоже отличный выбор, но он же Вий, в нем все родное кроме ствола, а цена примерно 1000 грн, шмайсер на заводе стоит 600-700 грн.:)
 

Andy

Well-Known Member
Вообще то рановато Форты в топку, рановато, раньше попадался брак и отказы были, но прошло уже довольно времени и жаловаться не стоит на этот пистолет доработки переработки, полась по форумам, почитай отзывы о Форте, его считают хорошей боевой и тренировочное огнестрельной одиницей, так что рановато его туда неизвесно куда.....
ПМ если травмат тоже отличный выбор, но он же Вий, в нем все родное кроме ствола, а цена примерно 1000 грн, шмайсер на заводе стоит 600-700 грн.:)
Форт я бы себе не взял!! Чтобы там ни говорили, ни писали на форумах. Мне достаточно отзывов людей, которые с ним служили...

Ну ПМ 1000 грн это в Сумах. В Полтаве намного дешевле.
 

b-boy mix

RESPECT!!!
Ану скажи что-нибудь в поддержку револьверов, которые реально купить на Украине...
А что револьверы как револьверы, можно и в Украине купить, есть производства завода "Шмайсер", наган он же комбриг ну и РКС-5(Ринг) и Корнет, Скат, Сафари, есть еще парочка но названия я щас не помню, ПМ-а если я не ошибаюсь в Сумах вроде нет в продаже, а на счет Форта, есть люди которые о нем хороших отзовов. Взял не взял тут скажем на любителя, :) есть одена книженция про травмат оружие украинское, там есть и револьверы и пм и др.
 

b-boy mix

RESPECT!!!
Форт - параша! Из гвоздёвой стали, топором зроблэный, усм или клинит или болтает, короче мрак. Ивобще я изначально всё оружие, что начали клепать на Украине считаю за парашу. У нас нет ни заводов, ни кадров, ни традиций. Особенно в последнее время, когда специалистов штампуют за сало.
а ты его в руках держал стрелял из него чтотак говоришь?? и какое по твоему мнению хорошее оружие по параметрам ????
 

Andy

Well-Known Member
Хорошое оружие - надежное оружие! Я в руках держал, стреляли сотрудники органов. Отзывы только отрицательные.
 
Зверху