Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

Vader

Remembering How She Bleed
Текстура дерева лучше чем краска это 100%
 

Vader

Remembering How She Bleed
думаю морилка и лак. но хз вроде на ганзах советуют какоето масло еще использовать.
Добавлено спустя 20 минут:
Вот "Балистол" посоветовали - вроде в оружейках можно достать или в инет -магазине. В крайнем случае льняное масло,но оно оч. долго сохнет
 
Останнє редагування:

skaz

Вольный стрелок
Вываривать в олифе. Способ долгий и заморочливый но результат тот что надо.
 

SABRE

New Member
думаю морилка и лак. но хз вроде на ганзах советуют какоето масло еще использовать.
Добавлено спустя 20 минут:
Вот "Балистол" посоветовали - вроде в оружейках можно достать или в инет -магазине. В крайнем случае льняное масло,но оно оч. долго сохнет
Баллистол? Дороговато выйдет, по-моему... В магазинах города - героя Сумы его даже не ищи - нету. Сам покупал в Киеве в инет - магазине

Продают в аэрозольных баллонах. Самый большой - 200 мл - 55 гривен.
Если будешь у них заказывать - маякни, я впишусь. У меня пульки заканчиваются. На доставке сэкономим :greedy: . ОК?
 
S

STRIKE

Guest
Хочу себе купить травматический пистолет, который стреляет резиновыми пулями. Я никогда не приобретал оружие и поэтому есть несколько вопросов:

1) Сколько приблезительно будет стоить такое оружие, нужен небольшой пистолет?
2) Какой именно лучше взять?
3) Что надо иметь для его приобретения?
4) Есть ли какие-нибудь условия хранения?

Вообщем расскажите все подробно.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Хочу себе купить травматический пистолет, который стреляет резиновыми пулями. Я никогда не приобретал оружие и поэтому есть несколько вопросов:

1) Сколько приблезительно будет стоить такое оружие, нужен небольшой пистолет?
2) Какой именно лучше взять?
3) Что надо иметь для его приобретения?
4) Есть ли какие-нибудь условия хранения?

Вообщем расскажите все подробно.
Начну с конца :D ©:
1.условия хранения это сейф в обязательном порядке примерно 500грн.
2. 21 год,разрешение - 70грн комиссия+ энная сумма в самой ментовке
3. Брать револьвер т.к. надежней (можно нарватся на силуминовый пистолет)
4. стоит от 300 грн.
 

b-boy mix

RESPECT!!!
Хочу себе купить травматический пистолет, который стреляет резиновыми пулями. Я никогда не приобретал оружие и поэтому есть несколько вопросов:

1) Сколько приблезительно будет стоить такое оружие, нужен небольшой пистолет?
2) Какой именно лучше взять?
3) Что надо иметь для его приобретения?
4) Есть ли какие-нибудь условия хранения?

Вообщем расскажите все подробно.
привет :)
если тебе нужен травмат, то его без разрешения не купишь, ибо "простым смертным" его просто напросто не продадут и в разрешительной системе "покажут на дверь", потом смотря в каких целях и в пределах какой суммы будешь брать. Есть дешевые те которые револьверы, и подороже те которые полуавтоматика - пистолеты типа Форт, ПМ он же Вий, Шмайсер ну и так далее, и нужен он тебе вообще как средство обороны или как для тренировки :)) выбор за тобой :), удачи
 

b-boy mix

RESPECT!!!
в ментовке только в разрешительной системе делаешь оплату, и надо пройти тренеровочные курсы по обращению с оружием, эт обычно в "Динамо", они там все раскажут что куда и как :))
 
S

STRIKE

Guest
Честно сказть, думал, что все выйдет дешевле, кто, что может посоветовать для обороны, но подешевле, кроме газового болончика? В принципе, я руками хорошо махаю, но гладиаторские бои не всегда хочется устраивать, наутро еще рука размером с арбуз.
 
Зверху