Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення
З

Зверюга.ua

Guest
Якщо, хтось ще раз спробує перетворити гілку форуму у чат, то отримає бан на місяць!
 

Haup

козаченько
Re: Ответ: Знакомства

"Я знаю точно невозможное возможно,
Сойти с ума,влюбиться так неосторожно,
Найти тебя не отпускать ни днем ни ночью,
Все невозможное возможно знаю точно!"
:beautiful:
Ооооо, эти стихи сразили меня на повал...где ты раньше была малышка...я даже сам свою рубашку для тебя расстегну!!! Вот это номер, вот это сеньорита...давай еще зрелища..апп-ля!!!

девушки поспешите...можете счастье свое прозевать..меня уже манят : )

Кто ценит надежность, бренд и качество, то вам ко мне ))) хых просто Саша, и стакан воды на старости подам!!!

з.ы. Мия, блин, ты мне нравишься.......ыыы
 

MaloOy_

Member
ВСем привет, я ДИма, мне 18, неженат, )))), а вдруг кто то напишет в ЛС, жду вас, отвечу всем, обещаю!!
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
А я Танька))
никого не ищу, просто абажаю знакомицца с новыми людьми =))
пишите в ЛС, с друзьями жизнь проще и красочней:D
 
З

Зверюга.ua

Guest
Повторю спеціально для тих хто в танку! Тут тільки оголошення о знайомстві! Особисті питання чи коменти у ЛС!
Це було останнє 386 китайське попередження!
 

Любимофф

Хочу любви..
Ищу добрую, отзывчивую девушку. Без вредных привычек и капризов. Которая может приготовить обед, а не сидеть и красить ногти днями. Простую скромную девушку, котрая способна любить, не смотря на денежную ситуацию. Если ты же есть такая..просто напиши в ЛС.
внешность не самое главное.
 

Дема

ДемА
Привета!Я Серёжка!в мирке можна найти под ником ДемА или НЕангелы!кого заинтересовал,пишите!:)
 

bagyrka

New Member
:jumper: Даровки!Йа Марина.Абажаю посмеятся поетому хочу познакомиться с теми у кого есть хорошее чувство юмора и ваще со всеми желающими
 

dreamy

ihmawtd :\
Всемь привет! Ищу девчёнку :lovers: ... которая не будет обрашать внимания на мои вредные привычки (их не так уж и многа)...я долго одеваюсь :blush:
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Со мной ещё никто не рискнул знакомиться!..ы
Если что то жду в аське))
 
Зверху