ТОЛ

  • Автор теми emo
  • Дата створення

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
да ладно тебе, стили разные, спорить вредно, но креатифф и исполнение сумчан мне просто куда более симпатичны. никому не навязываю, просто пиарю (если можно это пиаром назвать) одну из своих любимых групп =)
 
на теме про тол
хм оригинально
тыб ет еще писал на Шансоне или там Нирвана НАйтвишь Хим
ммм как много разного
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
мда, кстати, извините за практически флуд
просто вот есть киевский тол, который все так любят
и есть свои родные сумские пацаны =) джим джемс, которых в других городах лучше встречают чем у себя. А все потому, что они мол "зажрались" - странно такое слышать о людях, с которыми просто удивляешься, как легко и приятно общаться =( Записали бы они альбомчик - Украина прозрела бы ) только денюжек на это ого-го надо сколько!
 

Sashka

Александрович
мда, кстати, извините за практически флуд
просто вот есть киевский тол, который все так любят
и есть свои родные сумские пацаны =) джим джемс, которых в других городах лучше встречают чем у себя. А все потому, что они мол "зажрались" - странно такое слышать о людях, с которыми просто удивляешься, как легко и приятно общаться =( Записали бы они альбомчик - Украина прозрела бы ) только денюжек на это ого-го надо сколько!
по моему встречают в других городах лучше чем в Сумах
потому что, в сумах раз в год они выступают
и почти никто не знает что вобще в сумах есть такая классная команда
 
ну как не странно волна на ТОЛ прошла уже не то
Он как литучий голандец есть не забыт но о нем уже меньше говорят

а джемсы джемсами покрайнемере перспектив в сумах намного меньше так сто ет даже хороше что они в других городах и хай наю что сумы отжигают по полной
и ет есть такая фраза "когда меня нет рядом, можете меня и побить ногами", а если каждый раз оглядываться на пустой звук хех можно неврастеником стать.

и ет в сумах не проводять таких уже нормальных мероприятий чтоб толково выступить и оцинить всю красоту звучания :) а на той опаратуре что есть хех точно что ток начинающим групам и лабать
 

Jay

The Suburbs
Видел в субботу ТОЛ на Чайке. Звук был полной кашей, Прозоров был готов разорвать звукорежей за пультом. Да и на сцене вся группа вела себя чересчур адекватно. Настроения, видно, совсем не было. Они ещё новые песни умудрялись играть (ни слова не разобрал, ни мотива не запомнил). В общем не впечатлил меня ТОЛ, но по вполне понятным причинам.
 
Вобщем 1 июля едим в Хряков...слэмимся, отжигаем в мясо под Jim Jams а патом сидим и пьём пиво, слушая ТОЛ....Джемсы руууууллляяяяяяттт!!!!!!!!!!!!
 
нормальная команда,у кого есть на фтп эта группа????
ехехех еслиб у тя дс было бы уже б облегчил задачу а так сори :)

Вобщем 1 июля едим в Хряков...слэмимся, отжигаем в мясо под Jim Jams а патом сидим и пьём пиво, слушая ТОЛ....Джемсы руууууллляяяяяяттт!!!!!!!!!!!!
еще один индивидуум с неправельной оринтацией мозговой деятельности.
 
Зверху