RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

Granula

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

насчет простых текстов и всего остольного
вот к примеру
в осле ищи

imperia _ Sumy Side Clan feat. LAKRIOZZA xxx RAP - ГРАНИТ.mp3:arrow2:

imperia _ Sumy Side Clan feat. LAKRIOZZA xxx КОШКА (NEW_ 2007).mp3 :arrow2:

жду коментов твоих по этим вот песенкам
можно мне прокомментировать?
послушала вашу "кошку"
вот пара строк, которые просто "взяли за душу": "ветерок, слово расчёска, разгладить волосы её распущенной причёски, фотомодель журнала из обложки, пархает словно бабочка в цветочках, сияет солнца луч на её серёжках и переливом блеск в её брошке"

я конечно не исключаю возможности, что я не права... но по-моему для "самой скандальной группы" уж слишком просто...

мало того.. там ещё кроме непонятных протягиваний нот мужиком каким-то, влезают голоса девушек..это просто ужасно, аж слух режут эти безголосые девчушки.. брр...
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

то ты не понимаешь -- это протест против устоявшихся понятий в музыке, и в рэпе в том числе. своей бездарностью они протестуют против засилья талантливых
 

Granula

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ах
я олень
нихрена не шарю :cry_baby:
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Захарили меня этой Империей.Таварисчь РЕП,я конечно понимаю,что возможно за рекламу платят,но...В рапе такими путями не завоевывают славу.
Пронся высказался правильно,шмотки это ничто по сравнению с культурой.Можно быть бомжом,но речитативить так,что уши вянут,от адреналина.Главное достижение реппера на мой взгляд-это собственноручно записанный ним трек.Вот по треку можно сразу определить,что это за реппер такой.ИМХО



ляля, судя по видео все, всё поняли))) жжош))
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ляля, судя по видео все, всё поняли))) жжош))
Так а что...Так тоже зарабатывают цену в репе,и поверьте таварисчи такие люди есть.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ах
я олень
нихрена не шарю :cry_baby:
Почему сразу олень?:)
Шарить не нужно,нужно понимать...Возможно ты слушаешь другой стиль:)И тут ничего такого нет!
 

Granula

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Почему сразу олень?:)
Шарить не нужно,нужно понимать...Возможно ты слушаешь другой стиль:)И тут ничего такого нет!
да, я слушаю другой рап
не такой как империя читает
и поэтому я не шарю, просто не понимаю, что их текстА велИки

з.ы. неужели я действительно олень, что моих шуток не понимают? мой пост был ответ на предыдущий .. хм..
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

да, я слушаю другой рап
не такой как империя читает
и поэтому я не шарю, просто не понимаю, что их текстА велИки

з.ы. неужели я действительно олень, что моих шуток не понимают? мой пост был ответ на предыдущий .. хм..
Империя уже достала всех своей рекламой просто...вот все и смотрят на нее с осквернением:)Самы виноваты.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

з.ы. неужели я действительно олень, что моих шуток не понимают? мой пост был ответ на предыдущий .. хм..
не знаю -- я понял =)
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Чем будет больше рэпперов в Сумах, тем сильнее будет конкуренция, а значит будет выше качество конечного продукта-апгрейд рэпа, так сказать!!! Пусть растет Империя и все остальные...
 
Зверху