RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

Grosso

wonderwall
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Мне лично нравится La Familia, потому что у них интересные поэтические тексты, приятные мелодии. Чувствуется, что парни делают свою музыку с душой.
 
Останнє редагування:

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Мне лично нравится La Familia, потому что у них интересные поэтические тексты, приятные мелодии. Чувствуется, что парни делают свою музыку с душой.
а это что без души сделано???



я б так не сказал :furious: :furious: :furious:
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

даже по ссылке кликать не буду стопуд империя там)))) гыгыгыгыгыгы
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

рассмешило высказывание, что "ИМПЕРИЯ" лучше "Ля Фамилии".

ребята, научитесь писать тексты, выступать без понтов, не заниматься саморекламой, -- и тогда вы, может быть, станете популярны. но сейчас впечатление складывается, что рэп -- это не ваше...

рэп у нас чуть-чуть есть. и в этом заслуга "Ля Фамилии". скажу по секрету, что группа сейчас активно работает и, даст бох, порадует в обозримом будущем новыми хитами.

з.ы. "ИМПЕРИЯ" -- то же в некоторой степени молодцы. но "Ля Фамилия" -- группа для более сформировавшихся ментально личностей.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

я ещё про "Белый Дым" забыл сказать. толком их не слышал никогда, но пару выступлений таки мимоходом просмотрел. заслуженное второе место в моём хит-параде сумских рэп-команд.

з.ы. а ещё ж есть "ЧОрные GUNдоны"!!! =)
 

Grosso

wonderwall
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

рассмешило высказывание, что "ИМПЕРИЯ" лучше "Ля Фамилии".

ребята, научитесь писать тексты, выступать без понтов, не заниматься саморекламой, -- и тогда вы, может быть, станете популярны. но сейчас впечатление складывается, что рэп -- это не ваше...

"Ля Фамилия" -- группа для более сформировавшихся ментально личностей.
соглашусь с каждым словом.
Хватит уже ссылками форум наводнять.
Да и тексты у Империи ооочень простые, и неинтересные. Такого впечатление, что строчки рифмуются первыми попавшимися словами.
Без обид. Ничего личного.
 
Останнє редагування:

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

соглашусь с каждым словом.
Хватит уже ссылками форум наводнять.
Да и тексты у Империи ооочень простые, и неинтересные. Такого впечатление, что строчки рифмуются первыми попавшимися словами.
Без обид. Ничего личного.
насчет простых текстов и всего остольного
вот к примеру
в осле ищи

imperia _ Sumy Side Clan feat. LAKRIOZZA xxx RAP - ГРАНИТ.mp3:arrow2:

imperia _ Sumy Side Clan feat. LAKRIOZZA xxx КОШКА (NEW_ 2007).mp3 :arrow2:

жду коментов твоих по этим вот песенкам
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Жаль, я не в ктв. С удовольствием бы поискал и с удовольствием дал бы комментарии на эти вот треки. Не думаю, правда, что мнение бы особо улучшилось

Кстати, детка (раз уже Вы обращаетесь так к другим читателям данной темы), а вы вообще где-нибудь выступали, кроме "Червоной Руты", где и так любой мог выступить? И где вы планируете в ближайшее время выступать, чтобы я мог прийти и насладиться вашим творчеством.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Захарили меня этой Империей.Таварисчь РЕП,я конечно понимаю,что возможно за рекламу платят,но...В рапе такими путями не завоевывают славу.
Пронся высказался правильно,шмотки это ничто по сравнению с культурой.Можно быть бомжом,но речитативить так,что уши вянут,от адреналина.Главное достижение реппера на мой взгляд-это собственноручно записанный ним трек.Вот по треку можно сразу определить,что это за реппер такой.ИМХО
 
Зверху