Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

tva

New Member
Вадер, не грузись! Чем тебя твой "РОДНОЙ" вариант не устраивает? И так все хорошо...

P.S. Это Анди, у меня закончилась абонка :) Сижу в гостях :)
 

Vader

Remembering How She Bleed
А че мне грузится? Хочу идивидуальный ствол,вот и усё! Тем более что мне это ложе будет сделано абсолютно бесплатно. А тебе Энди желаю нового ствола. А то весь народ модернизируется и усиливается,а ты с "резинкой от трусов" ходишь-хоть бы усилил то что есть(аргументы типа -"мне нужны попадания,а не мощща" не принимаюццо!)
Почитай ганз.ру,и ты поймешь почему Я,Сказ,Нетс занимаются пневматикой,тратят нехилые бабки,модернизируют,"облизывают" свои стволы. Просто у тебя скорее всего нет интереса,желания,хз. Можно из мурки своими руками и совершенно бесплатно сделать совсем неплохой девайс-но для этого нужно желание и интерес.А "родной" вариант К-101 довольно скверная коробочная штамповка,и дорабатывать там приходилось каждый узел-я у Игоря в мастерской проторчал просто ппц сколько времени.
Удивляет что приходят новые люди и так же исчезают, потому что, тупое пуляние по банкам стыдно назвать "тренировками клуба эирганнеров и его мега президента с тировской ружбайкой.Поверь мне что основные тренировки проходят совсем не по воскресеньям,люди начинают идти своим путем...

З.Ы. Это лишь мое ИМХО, которое я никому не навязываю, но хотелось бы поднять эирганс-движение хотя бы на уровень Харькова.
 

Andy

Well-Known Member
Ладно, уговорили... Vader прийдеш в это воскресенье?
 

skaz

Вольный стрелок
До нормального уровня учится стрелять надо.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Прийду,если все нормально будет с погодой и планами.да и с Игорем перетереть еще надо...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ура-ура я наконец то почти здал сессию, купил баллоны. Так что надеюсь в воскресенье тоже прийти ;)

З.Ы. Созрел на покупку винтовки. Присмотрел в "Киеве". Понравилься Хатсан 280 м/c за 500 грн. Осталось теперь только насобирать деньги (есть пока только 1 грн :))
 

Andy

Well-Known Member
Уууу, как все запущено... За 500 грн лучше К-101 брать!
 

SABRE

New Member
Зацените эскиз ложи,материал будет-орех.Примерно с такими формами,или оставлять текстуру и цвет дерева или красить?
ИМХО, не в коем случае не красить! Оставлять как есть. Это ж красивей чем пластик - раз. И куда приятней - два. И выглядит как ВИНТОВКА - три. Так что, я за дерево... ибо нех...
 
Зверху