Сериал "Кадетство"

Z

ZoLoTcE

Guest
Оставили меня тут одну блин! Как не стыдно!
 

BEg

Member
Девчонки я вот только вас не пойму вы образы персонажей любите или самих актеров? И как можно балдеть так от человека если его вообще не знаеш ... Фанатизм наверное(мысли):lol:
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Девчонки я вот только вас не пойму вы образы персонажей любите или самих актеров? И как можно балдеть так от человека если его вообще не знаеш ... Фанатизм наверное(мысли):lol:
Лично мне нравится и образы,и игра актёров(Не всех. Вы поняли,что я имею ввиду Линду:x :x :x ),и сами актёры. А что плохого от того,что балдеешь от игры какого-то актёра? А? Лично я ничё плохого не вижу!
ЗЫ:так ни у кого ничё про Аристарха:in_love: нету?
 

BJIaTHoN

хи-хи
Лично мне нравится и образы,и игра актёров(Не всех. Вы поняли,что я имею ввиду Линду:x :x :x ),и сами актёры. А что плохого от того,что балдеешь от игры какого-то актёра? А? Лично я ничё плохого не вижу!
ЗЫ:так ни у кого ничё про Аристарха:in_love: нету?
НЕТУ к сожеленью
ЗЫ на улице делать нефиг погода весь кайф испортила((((
 

Resya

;)
Девчонки я вот только вас не пойму вы образы персонажей любите или самих актеров? И как можно балдеть так от человека если его вообще не знаеш ... Фанатизм наверное(мысли):lol:
Мне нраветца например:Трофимов и Макаров!Мне нравятца как они играют свою роль....и по жизни они мне нравятца!Я с ними общаюся на их офицыальных сайтах....И скажу я вам,ВОНИ ЧУДОВІ ХЛОПЦІ!!!!!!!!!!!:)
P.S А линду я терпеть не могу не в фильме,не в жизни!!!
 

Resya

;)
Лично мне нравится и образы,и игра актёров(Не всех. Вы поняли,что я имею ввиду Линду:x :x :x ),и сами актёры. А что плохого от того,что балдеешь от игры какого-то актёра? А? Лично я ничё плохого не вижу!
ЗЫ:так ни у кого ничё про Аристарха:in_love: нету?
Пока что нету!Найду сообщу!:)
 
Зверху