ПОИСК ПРОГРАММ №2

Cruelty

New Member
у меня на диске который был вместе с материнкой есть список папок (ATI, CMI8738, DirectX, IO card, Modem, Network, nVidia, S3, tools, USB driver) где там звуковой драйвер ? помогите пожалуйста а то без звука погано
 
S

STRIKE

Guest
у меня на диске который был вместе с материнкой есть список папок (ATI, CMI8738, DirectX, IO card, Modem, Network, nVidia, S3, tools, USB driver) где там звуковой драйвер ? помогите пожалуйста а то без звука погано
Вставь диск в привод, затем зайди в свойства Моего компьютера на вкладке оборудование найди и нажми на кнопку диспетчер устройств, не установленые компоненты будут выделены. Нажми на звуковом или аудио устройстве Обновить драйвет, затем через пункт Установка из указаного места установиться драйвер.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: ПОИСК ПРОГРАММ №2

подскажите как называется программа с помощью которой можно делать картинки в подписях ??? когда то на соларе выкладывали вот только не помню её название. Заранее спасибо.
 

quant

yeah
Re: Відповідь: ПОИСК ПРОГРАММ №2

подскажите как называется программа с помощью которой можно делать картинки в подписях ??? когда то на соларе выкладывали вот только не помню её название. Заранее спасибо.
UserBar Generator
 

blacksmith

Member
Ищу програмку для показа прогноза погоды с gismeteo.ua
наподобии climate control для мобильников
 

Freddi

New Member
СРОЧНО НУЖЕН КРЯК ДЛЯ хр переустанавливал 3 раза 3 раза кряк дкрной пишет ивсё, в муле нету нормального у кого есть поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Vitus

аматор
Freddi, сотни раз проверенная корпоративка

S/n:
PM732-VDYT8-27YHH-QMMB7-CXPYW
PT8X8-MMPBM-68V2J-MRKW2-RQYQ8
7GHDB-WC3MK-3P7XT-8TG6W-7KRP3
QRG7T-8RHQY-B4CVX-R8MWM-W43BT
RVP2J-7P2VG-R73J7-PR2WH-KXJ33
VDDF2-JJWM3-X7P27-FRHRT-8BVHT
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Народ у кого есть программа Microsoft FrontPage
Заранее спасибо.
 
Зверху