Детский парк "Сказка"

  • Автор теми koba
  • Дата створення

koba

Tipp man
В центре города расположен детский парк "Сказка".
Что вы думаете о нем,удобно-неудобно,что хороршо ,а чего на ваш взгляд может нехватает!?
Мнения интересны еще тем ,что я там работаю,и возможно ваши пожелания помогут в будущем ,что-то улучшить!
 

@del'

Multum in parvo
Эххх... Классный парк был когда-то... Во времена моего детства...
Шикарный кот, приветствовавший посетителей. Деревянный городок. Корабль на озере. Лебеди. Паровозик катал детишек... Да и аттракционов было больше.
В замке был маленький кинотеатр, где показывали мультики. Меня туда частенько водила мама. А сейчас этот замок превратился в общественный туалет :(
Неуютно теперь в парке.
Скульптуры размалевали - что попало. Часть парка превратилась в непроходимые части. На качелях-аттракционах вообще страшно кататься...
 

Prado

In&Out
Да жалкое зрелище того, что когда-то называлось детским парком:( , остаетса желать лутчшего в дальнейшем развитии...
 

Нетупой

New Member
"удобно-неудобно"-..а если неудобно, то что, снесут его нафиг?
данный объект находится на балансе у города, не так ли? так вот, koba , если уж ты там работаеш, может знаеш какие средсва выделяются из бюджета на его содержание?
 

koba

Tipp man
"удобно-неудобно"-..а если неудобно, то что, снесут его нафиг?
данный объект находится на балансе у города, не так ли? так вот, koba , если уж ты там работаеш, может знаеш какие средсва выделяются из бюджета на его содержание?
С удовольствием отвечу!- 0 целых *уй десятых!!!Удивлен ?Парк находится на "собственном обеспечении",и "городу"-он нафик нужен.
Вспоминают кода ченибудь нада провести побыстрее и подешевле.
С городской управы-идет токо критика в обильном количестве!
А то что вы видите парк еще в божеском виде -заслуга лично директора,и предпринимателей которые по мере возможности "облагораживают в меру сил"!(ну отчасти и моих)
 

Нетупой

New Member
Похвально конечно, тебе +! но...ничьей эта махина быть не может! наверняка за кем-то закрепляна(в нагрузку дают частенько)
 

koba

Tipp man
ясен перец,земля то "колхозная"!(городская),но кроме всовывания палок в колёса город ничем больше не помагает!
 

koba

Tipp man
Эххх... Классный парк был когда-то... Во времена моего детства...
Шикарный кот, приветствовавший посетителей. Деревянный городок. Корабль на озере. Лебеди. Паровозик катал детишек... Да и аттракционов было больше.
В замке был маленький кинотеатр, где показывали мультики. Меня туда частенько водила мама. А сейчас этот замок превратился в общественный туалет :(
Неуютно теперь в парке.
Скульптуры размалевали - что попало. Часть парка превратилась в непроходимые части. На качелях-аттракционах вообще страшно кататься...
Кота недавно переодели!(Гродские власти кстати недали НИКОПЕЙКИ!!!!)
Кот приветствовать может и сейчас,исправили тоже,нозапускать будут токо на праздники!
Паравозик возит и сейчас-когда народца поболе!
Замки-"собственность города" комуто долги отдали за выборы!
Качели КАЖДЫЙ год проверяет лицензионная комисия из Киева!
А на счет деревянной крепости,побитых скульптур,туалета-где стал,
Так это извините!!!!Наверное это у нас просто молодежь сейчас такая-золотая!
А подростает еще хлеще,варвары в Риме будут,отдыхать!!!
Алаверды....
 

UFO.cz

Far away from home
Сегодня аттракцион на сотне поставили - лупишь со всей дури по груше и набираешь очки. Я бы предложил закупить таких автоматов побольше и сделать их бесплатными. Может всё же вся дурь там "выбиваться" будет (вспомнился разбитый элемент оформления магазина Билайн на сотне - какой дятел его проклевал?)
 
Зверху