ПОИСК ПРОГРАММ №2

Leader

_______________
Привет! Может у кого есть ключ для др.Веба который ещё не заблокирован?
Р.S. Те, что выложены на Соларе, веб блокирует при обновлении с инета.
 
Останнє редагування:
Нужна прога "JAF COM emulator" или ссылка на скачку. Есть ли подобные программы? Очень нужно -)
 
Останнє редагування:

KRUPIK

Colonel
Люди, помогите пожалуста, нужна прога которая моглабы выдавать лог-файл или чтонибуть подобное о компе (драйвера, установленые програмы, и т.д.), а через некоторое время после очередного запуска просканировав еще раз комп можно было сравнить разницу с 1 раза сканирования и 2 раза, изменения, установленые новые проги, обновление драйверов. Заранее благодарен.
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
Ребята,помогите,умоляю!!!
Сегодня по неосторожности удалила очень-очень-очень важные документы (сессия горит,а вся работа накрылась).
Пожалуйста,подскажите прогу,которая восстанавливает удалённые документы!

Ради всего святого,вопрос жизни и смерти...
 

-NM-

Invisible
Ребята,помогите,умоляю!!!
Сегодня по неосторожности удалила очень-очень-очень важные документы (сессия горит,а вся работа накрылась).
Пожалуйста,подскажите прогу,которая восстанавливает удалённые документы!

Ради всего святого,вопрос жизни и смерти...
easy recovery ищи в ослике
 

Cruelty

New Member
помогите пожалуйста. скажите как узнать какие нада дрова для звуковухи
 
S

STRIKE

Guest
помогите пожалуйста. скажите как узнать какие нада дрова для звуковухи
Если звуковая карта встроеная, то ищи диск, котрый поставлялся с материнской платой, на нем должны быть драйвера для звуковой карты.
 

dassewerg

New Member
я вот хочу сдлать что-то типа видеоролика, где будут идти фотографии под красивую музычку, да вот проблема - НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ПРОГРАММА НАИБОЛЕЕ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОГО!!! Вот и хочу спроить Вашего совета!!!!!
 

Leader

_______________
Тебе для этого подойдет даже Windows Movie Maker, который у тебя уже есть :)
 
Зверху