PHP и с чем его едят....

Dre.hz

Active Member
а как узнать по какой ссылке пользователь попал на мой сайт?
НЕТ не то где он нашёл эту ссылку, а именно по какой
тоесть, например, на мой сайт ссылаются две ссылки и
то как я определю по какой из них он попал ко мне?
p.s. ссылки выдуманые, но оказались реальными О.о
Неверно. Реферер указывает ОТКУДа пришел посетитель, а нужно знать КУДА он пришел. За это отвечает переменная $_SERVER['SERVER_NAME']
 

Dre.hz

Active Member
Как запретить повторное выполнение скрипта, когда пользователь нажимает "Обновить" ?
Выполнить все действия, а затем хедером перенаправить юзера на другую страницу (например с сообщением "Все обновилось успешно"). При нажатии ф5 обновится страница с сообщением, а повторной отправки не будет.

Ключевой момент - перенаправить хедером.
 

mgm

Member
Відповідь: PHP и с чем его едят....

на php можно програмирывать LPT?
 
РНР я так думаю - это ацтой для стариков.нада печатать на чем то новом. чё ниче не придумают до сир пох. а то я шото пробовал а оно так сложно. кароче нахрен нада быть ачвастым програмером..
 

Dre.hz

Active Member
Re: Відповідь: PHP и с чем его едят....

на php можно програмирывать LPT?
Может быть и можно, но это будет отличный пример того, что при всей полезности напильника, секретарю проще использовать обычную канцелярскую линейку.
 
A

AkeL.php

Guest
РНР я так думаю - это ацтой для стариков.нада печатать на чем то новом. чё ниче не придумают до сир пох. а то я шото пробовал а оно так сложно. кароче нахрен нада быть ачвастым програмером..
Так, а что ты предлагаешь?
 
РНР я так думаю - это ацтой для стариков.нада печатать на чем то новом. чё ниче не придумают до сир пох. а то я шото пробовал а оно так сложно. кароче нахрен нада быть ачвастым програмером..
Чувак, мозг это не модно.

2magnum: можно, с помощью com или создать расширение для php.
 
A

AkeL.php

Guest
Столкнулся с проблемой отображения данных mysql-таблицы.
Есть таблица, нужно вывести её значения (15) на трех страницах.
1-5
6-10
11-15
ORDER BY date.
PHP:
$sqlSC = "SELECT category,name,date,author,topic FROM alltopics ORDER BY date ";
		$resSC = mysql_query($sqlSC, $connection);
			while ($row= mysql_fetch_array($resSC)) {
				$category[] = $row['category'];
				$name[] = $row['name'];
				$date[] = $row['date'];
				$author[] = $row['author'];
				$topic[] = $row['topic'];
			}
как дальше?
 
Зверху