Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
S

somebody

Guest
и повторюсь - каждый хочет и желает любви своей любимой с собой в первую очередь!!!
одно дело хотеть и желать, а другое не давать ей/ему счастья с другим человеком и всячески мешать и препятствовать этому
 

filon

New Member
одно дело хотеть и желать, а другое не давать ей/ему счастья с другим человеком и всячески мешать и препятствовать этому
А с какого перепугу я должен довать или желать ей счастья с кем-то другим, если я желаю что бы она была счастлива только со мной. И я всегда припятствовал и буду это продолжать делать, если я её люблю то я не желаю её видеть и даже представлять с кем-то еще, и эгоизма я в этом не вижу, и просто так я б её тоже не отпускал и делал бы все что бы она вернулась или осталась со мной.
 
ведь ранее как считалость, удел женщины сидеть дома и стирать, готовить, убирать. не было свободы действий, было тупое подчинение и никакой возможности для самореализации.
эх, где делись те славные времена!!??:rolleyes:
 

Kill

Member
девушки что вы дцумаете когда парень подходит и предлогает закончить эту ночь игрой
 
S

somebody

Guest
И я всегда припятствовал и буду это продолжать делать, если я её люблю то я не желаю её видеть и даже представлять с кем-то еще, и эгоизма я в этом не вижу
это еще раз говорит о твоем эгоизме. если тебе девушка сказала, что не любит тебя, а счастлива с другим. а ты все равно будешь пихать палки в колеса. разве это не эгоизм?? ведь тебе наплевать на то, что чувствует эта девушка, чего она хочет и нужен ли ей ты для счастья
 

filon

New Member
это еще раз говорит о твоем эгоизме. если тебе девушка сказала, что не любит тебя, а счастлива с другим. а ты все равно будешь пихать палки в колеса. разве это не эгоизм?? ведь тебе наплевать на то, что чувствует эта девушка, чего она хочет и нужен ли ей ты для счастья
Это не говорит о моем эгоизме. У нас помоему где-то есть тема, что от любви до неновисти один шаг, так же и наоборот, если она сказала что уже не любит, то это совсем не мешает мне зделать так, что б полюбила, а делал бы я все и неважно какими бы способами. А на счастье её с другим, мне совершенно напливать.

П.С Блин, я как посмотрю так половина форума такие уже правильные, пишете такую ерунду в которую сами наверное ели верите. Отпущу, неотпущу, будет счастлива, не будет. Просто напросто в жизни вы еще, извеняюсь за вырожение, "непросырались" и не оказывались в таких ситуациях и я Вам 99% даю, что вы б зделали все что бы вернуть по истине любимого человека, а про щастье его с другой(им) вообще речи б не шло.
 

filon

New Member
Ладно, ты считаеш этот поступок эгоистическим, верно? зайдем с другой стороны, если эта девушка уже не со мной, отсюда следует что она мне посторонний человек как и многие которые меня окружают каждый день: на работе, в магазинах, парках ....итд И ты предлагаеш, что бы я про всех посторонних людей думал: что бы им было хорошо, что бы они были счастливы.... итд, тогда возникает вопрос: "А обо мне тогда хто подумает?"
 
Зверху