Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484

ADELANTES

♥♥♥
Re: Ответ: Кинотеатр "Дружба"

не нравится,но выбора нет.
от 3-часового фильма потом попа дольше болит
неудобные сиденья.
люди вокруг пьют пива и едят заготовленные дома бутерброды-это пахнет.
фильмов маленький выбор.
цены не соответствуют качеству.
нужен ещё кинотаетр.
Добавить нечего:appl:
Хотя..когда идешь в супер-приятной компании-практически не обращаешь внимания на окружающие раздражители:hug:
 

Аннушка

New Member
Особенно клево,когда сидят сзади , кушают попкорн и он падает прямо на тебя. Я не говорю уже о том,как наши люди умеют чавкать...Этому нужно поучиться))
 

Витка

<b>Кусяяяя
Нормальный кинотеатр..ну кресла жестковаты..а звук,экран нормальные..и людей мало в будни..
 

Doter-Zadroter

Beyond Godlike.Holy Shit!
Сейчас в Дружбе :
"Человек-паук 3: Враг в отражении
Мировая премьера самого крупнобюдженого фильма 2007 года (бюджет – 300 миллионов долларов!!) - третьей части знаменитой истории человека, плетущего паутину под небоскребами – Человека-паука Питера Паркера. Грандиозные спецэффекты, лучшие звуковые и визуальные эффекты, абсолютно новый подход к работе камеры и борьба великого героя против самого страшного противника – против самого себя. Питер Паркер возвращается, но кто сможет оставить его самого?
У меня вопрос. На каком языке фильм в Дружбе идет??? Это очень важно!!!!
 

EEM

My post = My IMHO
Шрек 3 будет на украинском. А так, остальное вроде на российском планируется (в т.ч. мультик про пингвинов-серфингистов).
 

MiLen@

PassioN
Смотрела в воскресенье "человека-паука-3". Скоро должна быть третья часть пиратов. Очень хочу посмотреть. :)Надеюсь на русском языке будет, а то вторая часть на украинском мне не очень понравилась:(
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Кинотеатр "Дружба"

даєш фільми Українською.
 
Зверху