RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

Мистер

Доброе Зло
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Рэп в Сумах появится с выходом альбома группы "PRAVDA".Думаю,они взорвут.
 

Live

Happy Live :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

я видела
как минимум двоих :)
А я троих знаю. Ясен пень не скажу кто, потому, что обсыраловка начнется. И эти люди не кричат на форумах что они реперы и их многие в Сумах знают кто слушает реп.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

А я троих знаю. Ясен пень не скажу кто, потому, что обсыраловка начнется. И эти люди не кричат на форумах что они реперы и их многие в Сумах знают кто слушает реп.
Это типа я?:)
Например та же группа La Familia.Они не так ярко подчеркивают свою любовь к стилю.Слегка широкие штаны,футболка и все.Я считаю это и есть тот реппер,который уважает этот стиль музыки и не кричит на все Сумы, что он реппер.
 

Live

Happy Live :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Это типа я?:)
Например та же группа La Familia.Они не так ярко подчеркивают свою любовь к стилю.Слегка широкие штаны,футболка и все.Я считаю это и есть тот реппер,который уважает этот стиль музыки и не кричит на все Сумы, что он реппер.
Тебя за язык никто не тянул!
:) Респект мен :bird:
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Это типа я?:)
Например та же группа La Familia.Они не так ярко подчеркивают свою любовь к стилю.Слегка широкие штаны,футболка и все.Я считаю это и есть тот реппер,который уважает этот стиль музыки и не кричит на все Сумы, что он реппер.
Империя ваще не кричит что они реперы, но делают все намного лучше и больше чем Фамилия или тп
 
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Империя ваще не кричит что они реперы, но делают все намного лучше и больше чем Фамилия или тп
вот этого не надо!!!
больше - да, лучше - нет!нет!нет!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

La Familia слышал токо 1 трек, но он классный...
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

в Сумах есть реп и будет! ведь La_Familia The Best!:wub:
 
Зверху