Вопросы по автозвуку

G-Man

...
Модератор
Re: АВТОЗВУК!

нажал кнопку, бац механизм заработал, шото куда-то отьехало, поднялось и потом видешь слот. Процесс красивый )
ну соответствено за красивый механизм нужно платить больше за магнитолку... а приемуществ только и того что красиво или есть еще какие-то? :thk:
 

Tverez

Member
Re: АВТОЗВУК!

преимущество в том что меньше пыли попадает во внутрь
 
Re: АВТОЗВУК!

И это, наверное, основное и единственное вобщем-то преимущество:)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: АВТОЗВУК!

Вся фишка в понте! Экран на всю панель! Разве это плохо? ))
 

Ig0r0k

New Member
Re: АВТОЗВУК!

Мне кажеться из дешёвых моделей с "отьежающими" панелями хорошего не дождёшся. Рано или рано ;) оно сломаеться потом напрягай мозг трать деньги на ремонт.У отца стоит Pioneer DEH 2850MP, цена 600 грн, слот открытый(стоит 2 резинки и велюровая для предотвращения поподания пыли во внутрь), мне очень нравиться деньги свои отрабатывает на ура. Мощьность 50х4Ватт.Есть линейный выход на сабуффер. Из акустики 2 овала LG, с переди Pioneer. Конечно я бы выбрал немного другое при наличи денежных средст (ДЛС или Мак аудио), но увы :)
 

TA4EL0

What you know about that?
Re: АВТОЗВУК!

кто может мне обьяснить чем отличаются компонентная акустика от коаксиальной? и в чем преимущество одной над другой, если оно вообще есть?
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Re: АВТОЗВУК!

Вся фишка в понте! Экран на всю панель! Разве это плохо? ))
5500 грн магнитола с микролифтом на 4/5 дьюмовый екран... не каждый может позволить :(((
думаю понтоватся такими темами в Сумах не дело
З.Ы. Звук хороший уважаю например:
Pioneer P-23402
Us Blaster UB-430 X2
sMAC W-500
kenwood AS-150 X2
:greedy:
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: АВТОЗВУК!

кто может мне обьяснить чем отличаются компонентная акустика от коаксиальной? и в чем преимущество одной над другой, если оно вообще есть?
Компонентная акустика - это акустика, которая состояит из компонетов - ВЧ + СЧ + НЧ драйверов. Естественно она имеет преимущество, т.к. здесь каждый драйвер отвечает за свой диапазон, что обеспечивается кроссовером.

Кроссовер - это "разделитель" звука, т.е. от магнитолы идет на колонки весь диапазон от 20 до 20 000Гц, а после кросовера идут отдельно ВЧ, СЧ и НЧ составляющая.

Компонентная акустика также выгодна теем, что ты можешь грамотно расставить все компоненты, чтобы сделать себе улетный звук. Например, разбирающиеся люди знают, что ВЧ драйверы должны быть на уровне ушей слушателя(тогда обеспечивается правильная стереопанорама, а не просто "цыканье" где-то сбоку). Только компонентная акустика может позволить тебе инсталировать ВЧ головки в боковые стойки. Аналогично дела обстоят с СЧ и НЧ драйверами.

Надеюсь более-менее понятно обьяснил. Обращайся если что.
 

MasterpiecE

___________
Re: АВТОЗВУК!

Магнитола Пионер 550 грн
Задние калонки Хертс 350 грн
Перед Пионер 250 грн
 

VIRUSS

он
Re: АВТОЗВУК!

Ребята, я хочу себе классную систему в машину. Цена примерно 1500 грн.
кто может роскажите что мне нужно кроме мага и динамиков и если можно в картинках. Большое спасибо.
 
Зверху