Презервативы

Piren

Member
презервативы форэва!!!
ребята, помимо нежелательной беременности и спида есть еща татака кака как разные грибки и молочницы(кстати самая популярная), а потом. нам, женщинам, выклабывай большие сумы денег на лечение!!!!
 

filon

New Member
презервативы форэва!!!
ребята, помимо нежелательной беременности и спида есть еща татака кака как разные грибки и молочницы(кстати самая популярная), а потом. нам, женщинам, выклабывай большие сумы денег на лечение!!!!
Хто о чем, хто боится залетеь или заболеть, а хто боится лишний раз роскашелится.
 

aker122

Active Member
Модератор
Взято реальное сообщение с форума:
Киса :
Девчонки, я прочитала недавно об одном интересном способе предохранения. Непосредственно перед совокуплением мужчина погружает свою мошонку в очень горячую воду и держит, сколько может. Таким образом сперма в яичках сворачивается - ведь это тот же белок, как и в куриных яйцах при варке, и становится неопасной, можно заниматься сексом, не предохраняясь. Правда ли это? Кто-нибудь так пробовал?
интересно она о нас ,о мужчинах подумала ??? держать там своё...в таком кепятке не впечитляет... :(:eusa_naug
 

MANGO

___________________
Хто о чем, хто боится залетеь или заболеть, а хто боится лишний раз роскашелится.
Ни хрена себе заявление!
Спи регулярно с девочкой с букетом болезней без презервативов, и не забывай так же регулярно лечиться, а то можешь и вне игры до конца жизни остаться
что будет жалко:раскошелиться или себя любимого пожалеешь???
А потом подумай, что всё таки девушки бояться - раскошелиться или остаться бесплодными - ттт

Блин, вообще обалдели, им в лень презеравитивы, а нам потом вдруг чё антибиотики принимай..!
 

filon

New Member
Я шото не понял, а к чему ты это все написала и шо это за сочинение?
Там разве шото написано про-то что я больной и против презервативов?
Или про то что мне денег на них жалко?
Девушка, читайте пожалуйста внемательней, если у меня написано, что то про расходы, то значит я к чему-то это написал.
Прошу прощения за флуд.
 

WILD TIGER

New Member
Сообщение от KoLoB
Взято реальное сообщение с форума:
Киса :
Девчонки, я прочитала недавно об одном интересном способе предохранения. Непосредственно перед совокуплением мужчина погружает свою мошонку в очень горячую воду и держит, сколько может. Таким образом сперма в яичках сворачивается - ведь это тот же белок, как и в куриных яйцах при варке, и становится неопасной, можно заниматься сексом, не предохраняясь. Правда ли это? Кто-нибудь так пробовал?
насколько я знаю,белок сворачивается при сорока с лишним градусах,тоесть кипяток ненужен,но.. это писала строго американская блондинка.. способ отжигает.. даже если допустить что сперма свернется, ее потом каким чудом оттуда свернутую выколупывать??
 
насколько я знаю,белок сворачивается при сорока с лишним градусах,тоесть кипяток ненужен,но.. это писала строго американская блондинка.. способ отжигает.. даже если допустить что сперма свернется, ее потом каким чудом оттуда свернутую выколупывать??
А потом сделаешь маленький надрезик скальпелем или ножницами и извлечешь излишек "продукта" собственно из "склада хранения". При операции лучше пользоваться анестетиками (водка\самогон\спирт).

А вообще, кто страдает такими способами, то лучше уж пробуйте "в попу".

Peace & Respect =)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Презервативы

насколько я знаю,белок сворачивается при сорока с лишним градусах,тоесть кипяток ненужен,но.. это писала строго американская блондинка.. способ отжигает.. даже если допустить что сперма свернется, ее потом каким чудом оттуда свернутую выколупывать??
ну и фантазии откуда такое берут ??
 
Зверху