Стоит ли прощать измену?

ADELANTES

♥♥♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

бред. по-твоему, лучше если у тебя будет "мужчинка", который будет просто трястись от страха потерять тебя?
Ха...а как по мне, это твой пост полный бред:)
Любить и быть любимым это сейчас называется *трястись от страха*??
Может я чего-то не понимаю, но помоему когда действительно ЛЮБИШЬ человека, то мыслей об измене как-то и не возникает вовсе.
з.ы.по-твоему лучше чтобы был не *мужчинка*, а *ярый кабель*, который не трясется от страха тебя потерять, а просто ходит на лево и надеется на очередное твое прощение,МУЖЫК ведь:val:
з.ы.ы.любите =>изменяйте => прощайте=>снова любите => снова изменяйте=>... и т.д.
никто не против, НА ЗДОРОВЬЕ!;)
 
S

somebody

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

люби и будь любима, вперед!
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Стоит ли уметь прощать измену?

это твои слова
неужели реально собрать все твои мысли в кучу и чтоб получилось что-то хоть сколько-небудь реальное
но по последнему посту "явно видно что ты их собрала в кучу". Расберитесь сначала в самом слове "измена" и что под ним подразумевается, а потом залазте в такие дебри и говорите что секс это
"мастурбации + еще один человек"
Тема о другом, если вы заметили, и никто в такие подробности вдаватся не просит.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ребята, если флуд будет продолжаться и дальше я вынужден буду закрыть тему. Так что пожалуйста обсуждаем только в рамках темы, а не длину ног или еще что-то.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Никто ничего против "прощения" не имеет.
Просишь измену?-Пожалуйста!
Простишь предательство?-На здоровье!
Просто потом, немного позже, прощая всем всё и вся, возможно прийдет понимание того, что твоим прощением многие пользуются, и зачастую зря.:)
з.ы.Неплохо бы совершая какой-либо поступок задуматься, не причинишь ли ты боль другому человеку,чтобы потом не пришлось просить ПРОЩЕНИЯ.
А кто говорит, что будешь прощать всё и всем!Я считаю, что измену можно простить всего лишь раз, а если человек и в другой раз этого не поймёт,, то всё...БАЙ!БАЙ!​
 

стервушка

в надежных руках
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Интересно поставлен вопрос. Не знаю стоит ли "уметь"... а вот прощать измену никогда не стоит.
 

filon

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Я считаю, что измену можно простить всего лишь раз, а если человек и в другой раз этого не поймёт,, то всё...БАЙ!БАЙ!​
Поверь мне, человек и в другой раз этого не поймет. Изменил раз, будеш изменять дальше. Поэтому, что б не пришлось просить прощение, изменяйте с умом, что б вас не застукали
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Поэтому, что б не пришлось просить прощение, изменяйте с умом, что б вас не застукали
Хы...дельные советы даешь :) Пора создавать тему *1000 и один способ изменить и остаться незамеченным* :jok:
 

Ruslana

Мамуля!
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Смогла бы простить только одному человеку!
 
Зверху